Ляйсан Утяшева и Даша Гаузер

Неделя моды в Париже закончилась, но она продолжает вдохновлять отечественных стилистов и модников. И вчера в универмаге "Цветной" прошел настоящий шопинг-марафон в ее честь и по случаю старта проекта ELLE Shopping Fever. Поддержать его пришли Лайсан Утяшева, Даша Гаузер, Аврора и другие знаменитости и светские персоны.

Конечно, пропустить такое событие было нельзя: в рамках модного проекта стилисты журнала выбрали самые актуальные сочетания одежды из новых коллекций  сезона осень – зима 2012, представленных в универмаге, а магазин предоставил на них скидки - на целых 15 процентов!

Однако и это еще не все: гостей ждали мастер-классы от Dior, Guerlain и John Frieda, а также шопинг-консультации стилистов ELLE.

Все вокруг было пропитано атмосферой Парижа: и классические пирожные макарун, и выступления группы "Qui Toi?" и Жени Любич, бывшей солистки французской группы Nouvelle Vague.

Парижская феерия захватила гостей и заставила на несколько часов позабыть о московской суете и проблемах. А что еще нужно для хорошего настроения?..

аврора на Elle Shopping Fever


Аврора

мария бутырская на Elle Shopping Fever


Мария Бутырская

лайсан утяшева и даша гаузер на Elle Shopping Fever


Ляйсан Утяшва и Даша Гаузер


Ольга Данко


Елена Князева


Антонина Шаповалова


Анна Чурина


Анастасия Макеева


Екатерина Волкова с супругом


Женя Любич


Анастасия Гребенкина

ася вареца на Elle Shopping Fever


Ася Вареца

Подпишитесь на наш

Звезды на шопинг-марафоне

20:57, 12 октября 2012

Комменты 34

Аватар

Аврора,опомнись,тебе уже совсем не шешнадцать!!!!

Аватар

Волкова с мужем хорошо смотрятся)

Y

эта Даша (правда кто она?) неплохое пальто. Макеева - ужас, она специально читает комментарии и дразнится вместе с этой Князевой)

L

Утяшевой осталось только по шоппинг марафонам бегать?

A

полный ужас и нарочно так не придумаешь,все одеты как на подбор ужасно,как будто тема вечера была- кто оденется более безвкусно...

Подождите...