Светская львица, телеведущая, актриса, гражданская активистка... Недавно к послужному списку Ксении Собчак добавилась еще одна строка. С сентября главная it girl России возглавила журнал SNC, радикально изменивший свою концепцию: если раньше он был про Sex and the City ("Секс и город"), то теперь - про Style, News & Comments ("Стиль, новости, комментарии").

Новый главный редактор привнесла в типичный женский глянец иронии и, конечно, актуальности, ведь "йога и православие" волнует жительниц современных мегаполисов не меньше, чем сумочка из последней коллекции Balenciaga или норковые туфли Celine с парижской Недели моды.

В общем, с приходом Ксении Анатольевны в издание пришла "эра перемен", и отметить это событие решено было масштабной вечеринкой, состоявшейся сегодня в "Дизай-пространстве Саввинская, 23". Поздравить Собчак с новым статусом пришли десятки ее друзей, среди которых были Елена Перминова, Полина Киценко, Ида Лоло, а также главная героиня октябрьского выпуска SNC Ульяна Сергеенко. Некоторые гости, в том числе Александр Терехов и Михаил Друян, поспешили на вечеринку сразу же после премьеры фильма "Любовь с акцентом".

Заглянули "на огонек" к Ксении и ее "товарищи-оппозиционеры" Алексей Навальный и Илья Яшин, а также мама Людмила Нарусова, которая вручила дочери букет роз и пожелали от души удачи на новом поприще.

Сама виновница торжества с удовольствием общалась с коллегами и друзьями, делилась впечатлениями о встрече со Скарлетт Йоханссон и о видеоконференции с Дженнифер Лопес. Ксения поблагодарила всех за поддержку и призналась, что SNC стал настоящим "островом счастья" в такой сложный для нее период.

Обновленный журнал уже снискал немало похвальных отзывов, ведь он приятно выделяется на фоне остальной "женской" прессы. Страшно представить, сколько еще "неудобных вопросов" подготовила его новая глава для своих оппонентов!

Ксения Собчак на вечеринке SNC


Ксения Собчак

Ульяна Сергеенко и Ксения Собчак на вечеринке SNC


Ульяна Сергеенко и Ксения Собчак

Илья Яшин и Ксения Собчак на вечеринке SNC


Илья Яшин и Ксения Собчак


Алексей Навальный с женой Юлией и Ксения Собчак


Андрей Колесников и Илья Яшин

елена Перминова Александр Лебедев на вечеринке SNC


Елена Перминова и Александр Лебедев

Лаура Джугелия, Ида Лоло и Снежана Георгиева на вечеринке SNC


Лаура Джугелия, Ида Лоло и Снежана Георгиева

Полина Киценко, Фрол Буримский и Ирина Милова на вечеринке SNC


Полина Киценко, Фрол Буримский и Ирина Милова


диджей Николя


"Океан Эльзи"

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Ксения Собчак приглашает: вечеринка SNC

03:57, 10 октября 2012

Комменты 59

V

что-то у Собчак какие то дряблые руки-желе в области плеча и трицебса...(

V

Илья Яшин такой мелкий сморчок..)) Он мне почему то неприятен(((

Y

Если журнал под редакцией Собчак будет таким же бездарным и пошлым как и её колонка в Татлере будет занимательное издание. Сейчас же поинтересуюсь наличием оного в Киеве

Аватар

Удивительное сходство г-жи Навальной и Собчак! Один типаж лица и пропорции, они - как сестры, если по фото.

3

Все "страдальцы" в одном месте. Лоснящиеся, сальные, помятые от постоянных вечеринок и обильных возлияний. У Навального стеклянные, совершенно обдолбанные глаза. На чем сидит, интересно? Не в адеквате парень, это и во время его публичных выступлений заметно. И все просто лопаются от чувства собственной важности. Неужели не понимают, что даже если их сутками показывать по федеральным каналам, не на каких выборах эта братия не наберет больше процента статистической погрешности.

Подождите...