Анастасия Макеева

Вчера в одном из столичных кафе прошла презентация новой коллекции InCity. И даже непривычно ранее для такого мероприятия время, а именно 10 утра, не остановило стилистов и редакторов моды от знакомства с коллекцией марки.

Основным поводом для встречи было представление новых проектов, запущенных брендом - капсульной коллекции трендов зимнего сезона Newness, линии одежды больших размеров (50-56) Form+ и, конечно, коктейльных платьев Gold.  У гостей была возможность не только оценить понравившиеся вещи, забронировать  их для съемок,  но и примерить в специально оборудованной примерочной.

Светский завтрак InCity стал ещё и приятным beauty-событием.   Всем девушкам предлагали сделать стильную укладку (в моде по-прежнему легкая небрежность) или протестировать на себе косметические новинки.  Анна Горшкова и Лена Усанова, например, в креслах зоны успели обсудить и последние новости моды, и поделиться секретами удачного шопинга.

Организаторы позаботились не только о программе, но и об оригинальном угощении - меню ресторана в это утро было особенным. Отдельная hand-made зона с йогуртами, мюсли и свежими фруктами собрала немало поклонников. Самостоятельно гости составляли блюда по вкусу и тут же охотно дегустировали с друзьями. Выпечка, сырные закуски от шефа и, конечно, горячий кофе стали прекрасным началом  дня модниц большого города.

Аврора на завтраке incity


Аврора

анна горшкова на презентации incity


Анна Горшкова

Рената Пиотровски на презентации incity


Рената Пиотровски

корнелия манго на презентации incity


Корнелия Манго


Александра Федорова

Елена Усанова на презентации incity


Елена Усанова

Анастасия Гребенкина на презентации incity


Анастасия Гребенкина

Габриэлла на презентации incity


Габриэлла

Подпишитесь на наш

Модный завтрак осенним утром

22:27, 5 октября 2012

Комменты 30

B

Усанова в этих джинсах выглядит толще Манго

Аватар

А.Федорова - "сестра" Данилы Полякова ))

Аватар

Кроме Горшковой,опять одни страхолюдины собрались....Аврора ,мне кажется,сама с себя тащится....такая посредственная внешне..

Аватар

Макеева- это, похоже, диагноз и это, похоже, не лечится)

Аватар

макеевой надо срочно сменить прическу, выглядит как тетя усанова - похорошела

Подождите...