Не знаем, как вы, а мы очень ждали этого события - Гриша Ургант, разбивший не одно женское сердце усами и бабочкой, дал первый сольный концерт. Для дебюта на большой сцене артист выбрал чуть ли не самую модную площадку Москвы - зал "Известия-HALL", гостями которого вчерашним вечером стали не только поклонники таланта, но и именитые друзья музыканта - в том числе звезды шоу-бизнеса, политики и бизнеса.

Вообще, для Ивана Урганта, скрывающегося за звучным псевдонимом, презентация альбома Estrada - далеко не первая проба себя на музыкальном поприще. Начало певческой карьеры шоумена состоялось в 2001 году: тогда на суд публики и критиков была представлена пластинка "Звезда", снискавшая, между прочим, немало положительных отзывов. Мог ли в то время подумать Иван, он же Гриша, что через десять лет станет чуть ли не самым популярным "человеком с экрана", а очередь желающих попасть на его концерт будет не меньшей, чем у кассы в первый день распродаж?

В субботу со сцены звучали как лирические, так и иронические песни музыканта, и, как мы с удивлением обнаружили, публика была знакома с большинством из них. Кроме того, Ургант-младший продемонстрировал, что ловко обращается не только с микрофоном, но и с музыкальными инструментами - тремя разными гитарами, на которых играл "в живую". В итоге, выступление прошло "на ура", и гости долго не хотели отпускать своего кумира со сцены.

Улучив минутку, мы поговорили с Ольгой Шелест о том, какие впечатление произвел на нее концерт.

Как вы думаете, Гриша Ургант побьет по популярности Ивана?

Сложно сказать, кто кого побьет (смеется - прим.)! Но мне кажется, каждый из них займет свою нишу - один прекрасный шоумен, другой прекрасный музыкант. У Гриши есть все шансы завоевать столичную публику, а затем и всю Россию.

А вы можете назвать себя его поклонницей?

В общем, да. Я слушала диск, видела его клипы - один из них снимал мой муж. Я очень хорошо знакома с творчеством этого парня - за усы его, конечно, не щекотала, но сегодня впервые вижу его на большой сцене.

Что ж, хотя Иван Ургант и расстроил нас, покинув проект "Прожектоперисхилтон", отрадно, что теперь мы будем чаще видеть на сцене Гришу Урганта. Достойная альтернатива!

Концерт Гриши Урганта


Гриша Ургант

Концерт Гриши Урганта
Концерт Гриши Урганта
Концерт Гриши Урганта
Концерт Гриши Урганта
Концерт Гриши Урганта
Концерт Гриши Урганта
Концерт Гриши Урганта
Ольга Шелест на концерте Гриши Урганта


Ольга Шелест

Екатерина Волкова на концерте Гриши Урганта


Екатерина Волкова

Иван Васильев на концерте Гриши Ургантае


Иван Васильев

Николай Фоменко на концерте Гриши Урганта


Николай Фоменко


Группа "Копы в огне" на разогреве публики

Концерт Гриши Урганта


Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Первый сольный концерт Гриши Урганта

12:50, 30 сентября 2012

Комменты 49

Аватар

Даже невыносимый Бибер восходил куда логичнее)))а тут звезда - Гриша УРгант,трепещите.Да кто,откуда и как??А вот никак,просто сразу самая модная площадка Москвы (чуть-чуть не считается) и огромное количество поклонников.Извиняюсь,но мы уже походим на кое-какое стадо,что дают,то и жуем.

L

Ургант теперь поет??? ого!

Аватар

Усы его портят. Немедленно сбрить.

K

За девушкой Фоменко с поднятыми руками жена Урганта... не пойму - беремена или медленно, но верно себя запускает... Судя по тому, когда слухи о беременности начались - она должна была бы уже родить :)

Аватар

у меня муж работал на этом концерте. Говорит - было ужасно: аппаратура толком не настроена, Ургант переволновался, стоит ему чуть громче запеть - музыки уже не слышно, "Копы в огне" это группа ЮСБИ без юмора. Зато когда "звезда" покидал Известия - человек 20 охраны оцепили коридор, чтоб не дай бог кто до него докоснулся.

Подождите...