Келлан Лутц

Тем поклонницам Келлана Лутца, которым не посчастливилось увидить любимого актера на прогулке по Красной площади или на выставке Jaguar Summer Museum, сегодня представился еще один шанс взглянуть хоть одним глазком на голубоглазого красавца, на премьере фильма "Сироп".

В этой картине Келлан сыграл одну из главных ролей, а потому и представлять фильм на красной дорожке он явился лично (увы, без партнерши по фильму Эмбер Херд). Терпеливо позировал фотографам, расточал улыбки фанаткам, поигрывал мускулами - в общем, все как обычно. Правда, охранники долго не позволили Келлану общаться со своими фанатами: они бдительно берегли звезду от излишнего внимания, и пробраться к актеру было не так-то просто.

Некоторыем гостям - Ренате Пиотровски, Корнелии Манго и другим -  все же удалось это сделать.

Когда все приглашенные собрались в зале, Келлан сказал небольшую приветственную речь, отметив, как ему нравится Москва, и пожелал всем хорошего просмотра и настроения от увиденного.

келлан лутц на премьере фильма


Келлан Лутц

Фильм к этому располагал, ведь по сюжету это комедия. Речь в картине идет о нескольких амбициозных молодых сотрудниках компании по производству газированных напитков. Каждый из них пытается забраться вверх по карьерной лестнице и ради своей цели готов идти по головам. Нездоровое честолюбие в итоге приводит к забавным приключениям, в которые то и дело попадают главные герои.

О фильме Келлан говорит так:

Это независимый проект, который показывает современное общество, которое зациклено на карьере, деньгах, покупках. А ведь есть вещи гораздо важнее этого.

Мы полностью согласны с Келланом и ждем, когда "Сироп" появится в широком прокате.

келлан лутц на премьере фильма


Келлан Лутц

келлан лутц на премьере фильма
келлан лутц на премьере фильма
келлан лутц на премьере фильма
келлан лутц на премьере фильма
корнелия манго на премьере фильма


Корнелия Манго


Рената Пиотровски


Регина фон Флемминг

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Келлан Лутц на московской премьере фильма "Сироп"

01:30, 27 сентября 2012

Комменты 6

Аватар

Отличная премьера! Побольше бы таких!

J

Латц же он вроде Лиза??

Аватар

А кто это с региной?))))новая чихуа-хуа?))

Аватар

беный парниша - затаскали по тусовкам! а Корнелия надеялась, что он ее с Бейонсе перепутает?

Подождите...