Вчера в галереях "Времена года" при поддержке журнала "Интерьер+Дизайн" состоялось торжественное открытие выставки "Парижская школа искусств XX век". 

Оценить работы французского скульптора Жана-Франсуа Гамбино пришли многие деятели культуры и шоу-бизнеса, в том числе Артем Михалков, Татьяна Геворкян, Ирена Понарошку, Татьяна Навка и многие другие.

Звездные гости с интересом рассматривали представленные экспонаты Гамбино и лично пообщались с известным скульптором-анималистом, который тоже присутствовал на открытии. Жан-Франсуа прославился после серии успешных показов своих африканских животных сначала во Франции, а потом по всей Европе.

татьяна геворкян выставка


Татьяна Геворкян

ирена понарошку выставка


Ирена Понарошку

татьяна навка выставка


Татьяна Навка

артем михалков выставка


Артем Михалков


владелец галереи Boccara Дидье Марьен и Жан-Франсуа Гамбино


Гидеон Вайнбаум


Александра Серова


Александр Юдин

павел артемьев выставка


Павел Артемьев

рита митрофанова выставка


Рита Митрофанова


Даша Гаузер

Подпишитесь на наш

"Парижская школа искусств XX век": Звезды на открытии выставки

19:00, 20 сентября 2012

Комменты 34

Аватар

Геворкян выглядит отлично! Свежа и хороша! НО! Перемудрила с трендами. Юбка не в кассу абсолютно...сюда нужны либо скинни, либо плотные лосины...но этот наряд тогда совсем не коктейльный. А вообще она мне нравится в платьях.

L

Таня Геворкян хороша здесь !

Аватар

Александра Серова - по-моему, дочка певца Серова. Красивая дева.

L

ТрЕнд оно конечно хорошо, но геворкян выглядит откровенно абсурдно, и в плане самих вещей и в плане их конкретно на ней сочетаемости и в плане возраста "девушки". Панарошку здесь красавица, и красные туфли под губы так сочно, но ноооожки! как можно? страх господний! Девочки вы что??? ведь такие хорошенькие! (в сторону: не хватает Шелест для статистики)

M

комментарии в основном девушек из провинции.

Подождите...