Мария Лопатова

Вчера в мультибрендовом бутике Joseph, что в Столешниковом переулке, случился модный переполох: агентство Fashion IQ в лице Марины Долидзе и Марии Лопатовой стало устроителем "осенней примерки" со звездными стилистами.

Одна за другой по предварительной записи сюда приходили все желающие получить консультацию агентства столичные модницы, а стилисты Fashion IQ Наталья Туровникова, Наталья Гольденберг и Марина Долидзе оказывали пришедшим скорую модную помощь в подготовке к новому фэшн-сезону, подбирая новый осенний гардероб из коллекций ведущих дизайнерских брендов: Joseph, Derek Lam, Mary Katrantzou, Peter Pilotto и дополняя новый стиль обувью и аксессуарами Jimmy Choo.

Помимо профессиональной консультации, в день праздничной осенней примерки покупатели бутика Joseph получи скидку 10 процентов на новые коллекции и покинули модное собрание с ворохом обновок, не оставив ни капли сомнения: "модное преображение" удалось!

наташа гольденберг


Наталья Гольденберг

маша лопатова


Мария Лопатова

марина долидзе


Марина Долидзе

алла беляк


Алла Беляк

расим акперов


Расим Акперов

наталья туровникова


Наталья Туровникова

наталья туровникова


Оксана Бондаренко


Ирина Комиссарова

\
Анастасия Винокур


Подпишитесь на наш

Как это было: осенняя примерка со стилистами Fashion IQ

01:20, 15 сентября 2012

Комменты 69

A

Ну наконец-то Долидзе бюстгальтер надела! Противно на ее расхлябанный вид смотреть!

Аватар

волосы Винокур тут хочется помыть=/

Аватар

мария лопатова (не знаю кто это) - на третьей фотке похожа на бомжару

O

почему наши "светские дамы" не моют голову??? у них проблема с горячей водой?! такое ощущение, что ещечуть-чуть и они начнут пахнуть соответствующим образом

L

туровникова уже в возрасте, а все под девочку косит

Подождите...