Мария Кравцова

У обувного бренда Camper немало поклонников среди столичных модников, а потому марка решила обзавестись еще одним магазином в Москве. Презентацию салона было решено праздновать с размахом, и на открытие позвали звездных друзей: Марию Кравцову, Александра Анатольевича, Агнию Кузнецову и других ценителей хорошей обуви и любителей вечеринок.

Все они собрались вчера в ТЦ "Атриум", где с интересом разглядывали интерьеры нового салона. Посмотреть и правда есть на что: черно-белые полосы, яркие цвета и, порой, абсурдные китчевые предметы в обстановке. Все потому, что дизайн вдохновлен легендарной группой Memphis и ей же посвящен. Кстати, рабочим процессом руководил сам Микеле де Лукки, один из основателей группы и давний друг Camper.

Рассмотрев во всех деталях причудливую обстановку салона и отдав дань угощениям, гости вскоре переключились на более увлекательное занятие и занялись подбором обуви. Туфли, ботинки, кеды - каждый нашел что-то себе по душе, и уходить с пустыми руками не пришлось никому. Вот оно, счастье!


Мария Кравцова


Алиса Гребенщикова


Дарья Мороз


Агния Кузнецова


Александр Анатольевич


Екатерина Двигубская


Илья Глинников


Dj Baks и Иван Blackmann

Подпишитесь на наш

Звезды на открытии обувного магазина

18:55, 14 сентября 2012

Комменты 32

Аватар

Слетелись нахаляву!)))

Аватар

lol второе фото с Гребенщиковой "мояяя прелессссссть" (Голлум из Властелина колец)

L

почему наща страна сплошная попса?!(((

A

Себе не брала, но дрянь же обувь. Муж носил, друзья, дочке покупала две пары. Все дрянь. Деформируется, муж насквозь пятку на ботинке протер. Больше ни-ни.

N

Звезды?...

Подождите...