Элеттра Видеманн-Росселини

Пока в Нью-Йорке встречают новый фэшн-сезон и представляют коллекции будущего года весна-лето 2013, в Москве готовятся к промозглой осени и суровым холодам. Намного приятнее, конечно, это делать в модной и комфортной одежде - например, популярного бреда Mango.

Сегодня вечером оценить новинки сезона осень-зима 2012/2013 (лукбук коллекции можно посмотреть здесь) от испанской марки собрались многие столичные модницы: Лянка Грыу, Дарья Екамасова, Маша Цигаль, Алиса Гребенщикова, Анна Горшкова. VJ Аврора первое время скрывала свою новую прическу от фотографов, но потом все же решилась и продемонстрировала новый имидж.

Показ проходил на территории дизайн-завода "Флакон", где звездные гости с интересом наблюдали милитари фэшн-шоу. Дизайнеры Mango представили на суд зрителей свою новую коллекцию, в которой гармонично соединились смелые архитектурные формы (объемные рукава, воланы на платьях и юбках), детали военной атрибутики и разнообразные оттенки хаки.

Специальной гостьей показа стала Элеттра Видеманн-Росселини, успешная модель и дочь знаменитой актрисы Изабелллы Росселини.

После показа гости с удовольствием пообщались друг с другом и обсудили модные новинки под композиции французского электронно-струнного дуэта Something a la Mode, успевшего прославиться после записи саундтрека для показа Chanel. Большую часть вечера гости провели на улице - гостеприимная Москва встретила не по-осеннему теплой погодой.

К осени в стиле Mango все готовы!

Элеттра Видеманн-Росселини


Элеттра Видеманн-Росселини

Лянка Грыу, Дарья Екамасова, Маша Цигаль и Алиса Гребенщикова


Лянка Грыу, Дарья Екамасова, Маша Цигаль и Алиса Гребенщикова

Дуэт Something a la Mode


Дуэт Something a la Mode

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Элеттра Видеманн на показе Mango в Москве

02:50, 13 сентября 2012

Комменты 15

Аватар

ну почему элетра совсем не похожа на свою мать изабелу росселини?

Аватар

у Добряковой будто нос белый

K

Белое плате с вырезом очень даже нечего!

K

кстати манго заметно дороже своих коллег типо зары топшопа. а качество примерно одинаковое

Аватар

Грудная клетка модели в белом платье...жутковато

Подождите...