Милла Йовович - частый гость в российской столице: на днях она прилетела в Москву не только, чтобы принять участие в промо-туре фильма "Обитель зла: Возмездие", но и посетить презентацию нового парфюма City Rush от Avon.

Компанию актрисе в этот вечер составил Константин Крюков, который выступил в качестве ведущего. У каждой гостьи на этом мероприятии была возможность принять участие в различных акциях: девушки могли испробовать на себе гламурный боди-арт со стразами, создать вручную изящные украшения волос и одежды из живых цветов и принять участие в фотосессии.

Милла давно сотрудничает с компанией Avon и неудивительно, что она стала лицом нового аромата марки. Актриса поделилась:

Этот великолепный аромат - воплощение стиля и утонченности. Я просто не могу без него обойтись! В его утонченном букете соединяется  природная тайна и чувственность женщины. Когда я наношу City Rush, я чувствую себя уверенной и сексуальной. Мне кажется, что я могу заставить улицы идти в моем направлении.

Почувствовать себя настоящей "королевой мегаполиса" смогла и каждая гостья мероприятия - на память всем вручили в подарок аромат City Rush от Avon с нотками бергамота, спелых слив, розы и черной орхидеи.


Милла Йовович


Милла Йовович и Константин Крюков

Подпишитесь на наш

Милла Йовович на презентации парфюма City Rush от Avon

14:35, 8 сентября 2012

Комменты 20

J

Эйвон отстой.

Аватар

как люди при частых перелётах приспосабливаются к новому часовому поясу? usa - russia - asia - usa

R

Почему Собчак называют лошадью, когда эта дама- та ещё кобыла. Ей не надо улыбаться, а то улыбка ужасная. Вообще, мощная тётя.

O

Крюков у нас известный ювелир, видимо выгулял одно из своих творений))) А духи Avon - это дешевая продукция для американок, которые привыкли покупать всякую дешевку. В США avon продают через представителей. Это как правило старые тетки, а то и древние старухи. Некоторые наторговывают на 10-15 тясяч в месяц( это их%!) Вот есть в Канаде и США такая, причем очень обширная группа потребителей- женщин, падких на дешевку. Они покупают одежду в Wallmart, косметику в Avon, обувь в Army and Navy(сеть военных магазинов) Надеюсь, от милы не пахнет этим авоновским "добром"

Аватар

у Крюкова такие игривые цветочки или брош

Подождите...