Светлана Родина, Катя Добрякова, Карина Ошроева и Юлия Калманович

Вчера в рамках Fashion's Night Out-2012 в Москве состоялось долгожданное открытие бутика Vera Wang Bride, которое не смогли пропустить замужние и незамужние столичные модницы. Всем было интересно посмотреть на легендарные платья американского дизайнера.

Первыми роскошные наряды главного свадебного дизайнера Голливуда из новой осенне-зимней коллекции оценили Ксения Собчак, Наталья Ионова, Ида Лоло, Екатерина Вилкова и другие светские персонажи Москвы.

Под стильный диджей-сет Александры Федоровой гости смогли померить и оценить уникальные платья из новой коллекции Vera Wang. Ключевые образы коллекции были представлены во время импровизированного дефиле.

Кульминацией мероприятия стало торжественное вручение подарка самой красивой и романтичной паре вечера - актриса Екатерина Вилкова и ее супруг актер Илья Любимов отправятся в ближайшее время на побережье Индийского океана.

В общем, организаторы постарались в эту модную ночь передать ощущение веселого девичника, который иногда веселее, чем сама свадьба.


Ксения Собчак


Наталья Ионова


Екатерина Вилкова


Екатерина Вилкова и Илья Любимов


Александр Рогов




Лянка Грыу


Сати Казанова


Ида Лоло


Яна Рудковская


Карина Ошроева




Дмитрий Логинов


VJ Asia






Ева Ланская


Катя Добрякова


Валерия Гай Германика





Подпишитесь на наш

FNO-2012: Екатерина Вилкова и другие гости бутика Vera Wang

19:40, 7 сентября 2012

Комменты 46

Аватар

У Добряковой шузы как у меня, вот повторюха-муха)))))

Аватар

А мне нравиться муж Вилковой-Илья Любимов. Какое-то приятное впечатление на меня производит (от тембра его голоса я млею), а вот она какая-то не настоящая, играет в хорошую девочку или с двойным дном... противоречивые эмоции, скорее нет, чем да.

V

Глюкоза на коньках

M

Яна хороша,платье чудесное.но глаза надо поярче выделять на смуглом лице.Кажутся маленькими и не выразительными.Я не о Рудковской.если что.

M

Все смотрю на Вилкову и ищу красоту небывалую: большая голова и обычные черты милого личика. А внушают постоянно, что красавица.Может я что-то не улавливаю.

Подождите...