Юлия Снигирь

Сегодня вечером в кинотеатре "Октябрь" проходила торжественная премьера фильма "Сказка. Есть", которую посетили многие звездные гости, а также детишки, которым, собственно, и предназначалась картина.

То, что здесь собрались многие представители современного российского кинематографа, неудивительно - ведь они принимали непосредственное участие в съемках ленты.

В трех новеллах снялись звезды отечественного кино: Константин Хабенский, Артур Смольянинов, Михаил Пореченков, Алексей Серебряков, Гоша Куценко, Дарья Мороз, Михаил Трухин, Ксения Раппопорт, Светлана Иванова, Михаил Козаков и многие другие. Кто-то из них не смог присутствовать на премьере из-за плотного рабочего графика, но большинство пришли этим вечером в "Октябрь".

"Сказка. Есть" - это добрый семейный фильм, современная сказка для детей, которые растут в XXI веке. Именно таким увидели этот фильм режиссеры (Елизавета Соломина, Константин Статский, Александр Баршак) и продюсеры, в числе которых и Михаил Пореченков. А Ксения Раппопорт, которая исполнила роль завуча, сказала:

Жизнь очень изменилась, ритм жизни стал другой, и дети выросли уже на иных фильмах, на другом монтаже. Зачастую, они уже не могут воспринимать старые фильмы, потому что им кажется, что это медленно и скучно. И, поэтому нужно, чтобы вечное и доброе просто приняло современную форму - и тогда они будут это воспринимать.

Самостоятельно доказать, что "Сказка. Есть" все российские зрители смогут уже на следующей неделе - фильм выходит в широкий прокат 13 сентября.


Юлия Снигирь


Ирина Пегова


Гоша Куценко и Андрей Смоляков


Гоша Куценко


Михаил Пореченков


Игорь Верник


Леонид Ярмольник


Ольга Сутулова


Дарья Екамасова


Елена Князева


съемочная группа


Ирина Пегова и Андрей Смоляков


Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

"Сказка. Есть": доказано звездами

01:00, 6 сентября 2012

Комменты 72

Аватар

Меня одну невероятно раздржает Сутулова?

A

Что стало с Сутуловой!? Тень отца Гамлета...

Аватар

Пегова пошла по стопам Светланы Ходченковой,из пышки превращается в ходячий скелет,через месяц,два,мы будет обсуждать её на сплетнике:кому нравится она полненькая, а кому тощая

Аватар

Снигирь классная очень,ей ни к чему "украшетельство " одеждой.У нас даже мужчины-актеры все какие-то помятые,опухшие,лица пропитые,а одеваются как подростки,вкуса нет совсем

V

Юля Снигирь ну ведь хорошенькая, а одевается ну отвратительно!!!(

Подождите...