Анастасия Осипова, Влад Лисовец, Анастасия Мыскина

Сегодня, в один из прощальных вечеров уходящего лета, московский ресторан "Каста Дива" распахнул свои двери для гостей вечеринки по случаю завершения "Конкурса молодых дизайнеров GRAZIA". В этом году проект, учрежденный журналом GRAZIA еще в 2009-ом, в четвертый раз открыл новичкам путь на профессиональный подиум.

Победители прошлых сезонов конкурса уже покоряют фэшн-мир: организовывают собственные показы, открывают шоу-румы, публикуют свои творения в модных СМИ и появляются в телесюжетах на телевидении. Нынешнюю десятку лучших тоже ждет звездное будущее: победители представят свои работы на осенней Неделе моды Volvo Fashion Week в Москве и последующей за ней Aurora Fashion Week Russia в Санкт-Петербурге. Кроме того, для всех финалистов проекта GRAZIA готовит множество ценных подарков: профессиональное обучение, стажировки в модных домах, сотрудничество с известными марками и другие.

Темой, определившей настроение и тематическую программу вечера, стал прописанный в приглашениях дресс-код: smart 60-s. Костюмы в духе 1960-х были и конкурсной темой этого года: условием участия в "Конкурсе молодых дизайнеров GRAZIA"-2012 стало создание костюма в стиле 1960-х с юбкой или укороченными брюками - такого, какие носили элегантная Джеки Кеннеди, хрупкая Твигги, соблазнительная baby-Барбарелла и изысканная Одри Хэпберн, а также вечернего бархатного платья.

Гостям было некогда поддаваться осенней грусти и ретро-меланхолии: главный визажист Make Up Ever Виктория Тагаева провела мастер-класс по обращению со знаковыми приметами эпохи - стрелками на веках, яркими тенями и длинными накладными ресницами, ведущий эксперт Redken 5th Avenue NYC Наталья Дубовая преподнесла урок по созданию начесов и бабетт, а стилисты модной марки Die_blonde научили гостей грамотно завершать стилизацию эпохи культа пластика и синтетики с помощью аксессуаров. Не обошлось и без эксперта МХПИ Романа Травина, а также знакомства с новыми косметическими новинками - дизайнерским покрытием для ногтей от Minx и ароматом Jo Malone и ярких гастрономических впечатлений.

Добро пожаловать в 1960-е!


Виктория Дайнеко


Алена Пенева


Наталья Туровникова


Константин Гайдай


Светлана Устинова


Ирина Антоненко


Маша Цигаль


Дарья Коробова


Анастасия Макеева


Татьяна Котова


 Анастасия Осипова и Анастасия Мыскина (в Jaeger)


Катя Добрякова


Софья Каштанова


Антонина Шаповалова


Мастер-класс Виктории Тагаевой

Источники: Анна Темерина/ Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Вечеринка журнала в стиле 1960-х

01:30, 29 августа 2012

Комменты 82

K

все красивые...кроме Цыгаль- у нее усы...

T

Круто!

Аватар

Я думала, что черкизон уже давно закрыли. Но, гляда на наших звезд понимаю, что им оставили подполный адресок. Иначе где бы они доставали свои умопомрачительные туВалеты. А Макеева, видимо , там ВИП .

O

Что кто-то серьезно считает, что Дайнеко в стиле 60-х? Специально посмотрела вручение кинопремий в 60 - годы. Совершенно по-другому все одеты. Да вы вспомните Одни Хепберн, чей расцвет как раз приходится на 60-е. Разве она так была одета. И уж тем более никто не цеплял на себя эти ужасные ресницы! А у Макеевой стиль second hand, и она ему верна)))

A

А мне здесь Гайдай понравился!

Подождите...