Даша Жукова

Пока в Москве публика гуляла на гастрономическом фестивале в Парке Горького, в Питере желающие поразвлечься устремились в Новую Голландию. Там прошла вечеринка Saturday Night Fever в честь приезда The Bruce High Quality Foundation - группы американских художников, которых встречала гостеприимная хозяйка Даша Жукова.

Кто-то сразу же отправился на базар на Рыночной площади - узбекская, азиатская кухни, бургеры и изысканные сладости от известных питерских ресторанов и кафе радовали питерских гурманов.

Но не хлебом единым, но и зрелищами развлекали гостей вечеринки ее организаторы. Творческая мануфактура "П.Т.Х." (Маша Небесная и Женя Исаева) - главные по творческим мастер-классам для детей в Новой Голландии - развлекали на этот раз взрослых. Под их руководством гости вечера, вдохновленные картиной Казимира Малевича "Крестьяне", создали на лужайке острова инсталляцию "Русское
поле", вырезав из разноцветной пленки одежду для супрематических фигур.

Дашу Жукову можно было найти в игровой комнате с приставками Xbox. Все желающие могли последовать ее примеру - повторять движения за танцорами из игры Dance Central или попробовать себя в роли рок-музыкантов в игре Rock Band.

Организаторы установили на территории острова специальную фотобудку, куда, вытанцовывая под сеты Рэйчел Чендлер, отправлялись все, кто хотел сохранить этот вечер в памяти надолго. И таких было немало!


Даша Жукова с отцом Александром Жуковым


Айдан Салахова

Источники: Петр Тимофеев, Егор Рогалев

Подпишитесь на наш

Вечеринка в Новой Голландии

23:15, 27 августа 2012

Комменты 74

K

Да вы что? какой свежо? Собрание обсосов))) Один другого краше- типа "а мы не замарачиваемся внешним видом, нам даже расчесываться не надо". Это понты, не гламурные, а типа интеллигентные- они типа не только мажоры, а еще и книжки читают и на интеллектуальные темы беседуют.

T

Даша хороша!

L

Даша прекрасна как всегда! естественная! качественно выделяется на фоне наших светских девушек которые одевают разом все что у них есть!

Аватар

Даше не мешает давать красный оттенок губам- иначе выглядит очень бледной и болезненной и невеселой.

Аватар

Я с симпатией отношусь к таким местам как Новая Голландия. Но все равно не оставляет ощущение некой "надуманности" что ли . Да , там "хипстерки".Ну и? Я бы не пошла гулять туда с ребенком, посидеть в шезлонге под палящим солнцем на лугу-ну а почему не сделать это в другом месте...Почитать книжку в "модном" месте-я давно уже выросла из таких штанишек.Короче-места забавные, но объясните мне чем Красный Октябрь "моднее" парка "Фили" ? И чем там можно заняться эдаким, чего не сделаешь в любом другом месте?

Подождите...