Александр Арнтгольд и Анна Михалкова

Вчера в Москве в очередной раз выбирали самых модных и стильных людей России, а также тех, кто помогает им таковыми становиться, то есть дизайнеров. Мероприятие Glent in MIRROR прводилось в этом году впервые, но это не помешало ему собрать под одной крышей первых светских персон столицы, а также дизайнеров и представителей индустрии красоты.

В этот раз гостями вечера стали Анна Михалкова, Илзе Лиепа, Елена Исинбаева (ей вручили награду как самой стильной девушке российского спорта) и многие другие. Некоторые пришли не только себя показать, но и чтобы подняться на сцену за своими статуэтками. В их числе - модельеры Дарья Гаузер, Виктория Андреянова, Юлия Далакян и другие представители фэшн-сообщества.

Ведущим церемонии, по традиции, стал Андрей Малахов, который развлекал собравшихся шуточными экспромтами и поздравлял лауреатов.

После завершения официальной части праздник продолжился банкетом и вечеринкой: гости обменивались приветствиями, обсуждали последние новости столицы и хвастались фотографиями с летнего отдыха и безупречным загаром. 

Кто-то признавал, что возвращаться в почти что уже осеннюю Москву совсем не хотелось, а кто-то (и таких было большинство) уверял, что с нетерпением ждал начала светского сезона. Ну что ж, старт дан!


Илзе Лиепа


Александр Арнтгольд и Надежда Михалкова


Елена Исинбаева


Даша Гаузер


Сергей Сысоев и Анна Чурина


Виктория Андреянова с дочерью (справа)


Юлия Далакян


Роза Сябитова


Юлия Шевченко


Кристина Муртузалиева


Андрей Малахов и Виктория Андреянова


Андрей Малахов и Илзе Лиепа


Анна Михалкова


Дефиле

Подпишитесь на наш

Звезды на премии самых стильных

15:05, 24 августа 2012

Комменты 69

K

Александр Арнтгольд - олень... остальные все красивые- я аж ослепла

Аватар

Ну олень(((

N

Исинбаева сразила наповал - леопёрд, кружева, фиолетовая "бутоньерка", начес! Это слишком, даже для не светского человека!

Аватар

Анну розовая объемная одежда полнит и немного старше она в этом платье "в пол" выглядит.

Аватар

Ну товарищи, там на фотках Анна Михалкова! Ну не разу она не Надежда!:)))))

Подождите...