София Великая

В течение двух недель Олимпиады в Лондоне вся страна затаив дыхание следила за успехами нашим спортсменов. По итогам прошедших Игр Россия заняла четвертое место в общем медальном зачете, завоевав 82 медали.

Вчера в Кремле наших спортсменов лично поздравил президент Российской Федерации Владимир Путин (фото вы могли видеть в блогах), а затем триумфаторов Олимпиады ждал приятный сюрприз: специально для медалистов на Васильевском спуске выстроились в ряды, как на параде, новые модели автомобилей Audi.

Владельцами роскошных авто стали золотые, серебряные и бронзовые призеры Олимпиады, в том числе - Арсен Галстян, Мансур Исаев, Елена Исинбаева, София Великая, Андрей Кириленко и многие другие. Им вручили ключи в знак признательности за мастерство и высокие достижения.

Вместо регистрационных знаков на бамперах автомобилей красовались таблички "Сборная России" - титул, которым по праву могут гордиться обладатели новых машин.


Андрей Кириленко


Елена Исинбаева


Арсен Галстян, Мансур Исаев и Тагир Хайбулаев


Алина Макаренко, Каролина Севастьянова, Ульяна Донскова и Ксения Дудкина


Александр Волков


Дарья Дмитриева


глава Audi Россия - Елена Смирнова

Подпишитесь на наш

Олимпийские призеры получили новые автомобили

14:47, 16 августа 2012

Комменты 58

Аватар

а умеют ли они водить, вот в чем вопрос! а то сядет такой спортсмен за руль и создаст аварийную ситуацию на дороге....

Аватар

А-ха-ха!! А че им "ладу-калину" не подогнали??! В рамках поддержки российского автопрома??! Я думаю, они .skb бы счастливы беспредельно такому ценному подарку!

E

По моему заслужили.

L

Спортсмены - молодцы. Спасибо им за адский труд! Но российский спорт нищий - откуда деньги на дорогие подарки для очередной показухи?!?! За чей счёт? Кто принимал такое решение? Почему не российские авто, ведь ребята не за Германию выступали? Или Россия уже часть Германии?!?!

Аватар

зачем такое поощрение, зачем и еще бронзовым призерам.. Все в России преевернулось, извратилось. Щедрые, да* нюню

Подождите...