Колин Фаррелл

Сегодня Москва встречала Колина Фаррелла: голливудский актер приехал в столицу в рамках промо-тура своего нового фильма "Вспомнить все", в котором он сыграл главную роль. Вечером Колин лично представит картину на гала-премьере в кинотеатре "Октябрь", пока же он встретился с журналистами на пресс-конференции.

К фотографам Фаррел вышел без опозданий, но пребывал явно не в самом хорошем расположении духа: актер то и дело поглядывал на часы (сказывается разница во времени!), хмурился и был крайне немногословен. Тем не менее, он честно "отработал" фотоколл и даже раздал несколько автографов.

Надеемся, вечером Колин, когда увидит восторженную толпу фанатов у входа в кинотеатр, будет более приветлив.

К слову, о фильме: лента является римейком боевика 1990-ых годов с Арнольдом Шварценеггером и Шарон Стоун и экранизацией фантастического рассказа Филипа Дика "Из глубин памяти".

Главный герой, работяга Даг Куэйд (Колин Фаррелл) в поисках адреналина покупает себе экзотическое приключение – выдуманное воспоминание. Однако во время сеанса выясняется, что воспоминания - настоящие, а Даг – суперагент и любит он вовсе не жену (Кейт Бекинсейл), а верную Мелину (Джессика Бил).

Удастся ли фильму повторить успех предшественника?..

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Колин Фаррелл посетил Москву

15:00, 8 августа 2012

Комменты 28

Аватар

Фильм очень даже, содержание и смысл - полный бред, но экшн классный - сплошная стрельба, прыжки, бега, взрывы, дети мои были в полном восторге. Похоже не на старый вспомнить все, а на матрицу чем то....

O

Оччень сексуальный!!!!!!

Аватар

где грустный-то вроде нормально себя ведет. что ему прыгать от радости

K

Хорош мужичек, нам бы таких в российский кинематограф …да и по больше)))))

Аватар

харизматичный чел

Подождите...