Звездная регата: Алексей Кортнев и Валерий Сюткин

Вне зависимости от того, удачным выдался день для нашей сборной или не очень, российские звезды каждый вечер собираются в "штабе" The Bosco Сlub: поболеть "за наших" и отметить наиболее яркие победы олимпийцев.

Вчера звездой вечера стала Елена Исинбаева: спортсменку буквально носили на руках (здесь отличился Гедиминас Таранда), поздравляли с бронзовой медалью и рекордным участием в Олимпиадах - Игры в Лондоне стали уже четвертыми для Елены. Пусть спортсменке не удалось стать трехкратной олимпийской чемпионкой - ее зрелищное выступление и поддержка зрителей стали одними из самых ярких событий на этих состязаниях.

Для поддержания "боевого духа" Елена вместе с Валерием Сюткиным исполнила российский гимн - торжественный мотив подхватили гости вечера, которые вот уже больше десяти дней болеют за наших спортсменов. На позитивной волне Елена неосторожно обронила фразу, что, мол, может, и в Рио-де-Жанейро выступить, и в сердцах болельщиков затеплилась надежда: а вдруг это не последняя Олимпиада для прославленной спортсменки?

На следующее утро, чтобы не отставать от наших спортсменов, звездные гости тоже решили поучаствовать в состязаниях - в качестве "снаряда" были выбраны байдарки. Особенно тщательно к заплыву подошли мужчины: Олег Табаков и Геннадий Хазанов не спешили садиться за реальные весла, а для начала решили потренироваться на тренажере.  Мужчины лихо "гребли" и тянули мышцы, а их супруги подбадривали гребцов.

Наконец, большая компания в фирменной олимпийской экипировке выбралась на улицу, однако на воде грести пришлось более "молодым" болельщикам. Алексей Кортнев предварительно проинструктировал супругу Амину Зарипову и ее "напарницу" Ксению Алферову, но помогать грести не стал - он сел в один "мужской экипаж" к Валерию Сюткину. Зато к девушкам присоединилась Марина Зудина, которая поднимала настроение команде на протяжении всего заплыва. Жаль, что за такие веселые состязания не дают медали - "золото" нашим болельщикам было бы обеспечено!


Геннадий Хазанов


Олег Табаков и Марина Зудина


Ксения Алферова


Валерий Сюткин


Татьяна Михалкова


Марина Зудина


Алексей Кортнев, Амина Зарипова и Ксения Алферова


Алексей Кортнев и Валерий Сюткин

Подпишитесь на наш

Звездная регата российских болельщиков

18:30, 7 августа 2012

Комменты 42

Комментарий был удален

Аватар

особенно злилась вчера при просмотре женского волейбола. Наши трибуны напоминали филиал "Больших гонок", так они прыгали, визжали, трясли флагами и своими сытыми физиономиями. И так было грустно, что проигрывают, так еще и эти блин!!

Аватар

Стыдно, что небедных людей тащат на Олимпиаду. Самим олимпийцам не до них.Халява, одним словом.Может, для кого-то важнее, чтобы поехал родственник для поддержки, а не эти халявщики.

Аватар

Какие ж это байдарки?! Это академические лодки! Как бывашая "академистка" протестую!

Аватар

как же меня раздражает Алферова

Подождите...