Андрей Макаревич

Для звездных болельщиков, приехавших в Лондон поддерживать наших спортсменов, The Bosco Club подготовил насыщенную программу: концерты, встречи со сборной и даже экскурсии. Так, вчера ранним утром делегация в лице Андрея Макаревича, Сергея Гармаша, Ирины Родниной и других отправилась осматривать резиденцию британских монархов Виндзорский замок, чьим именем называется нынешняя правящая династия.

Замок - один из старейших в Британии, и вот уже более 900 лет является символом монархии и признан "самым романтичным из всех замков в мире". Наши туристы с этим спорить не стали, восхищенно разгляыдвая величественное сооружение и фотографируясь на память на фоне его мощных стен.

Экскурсовода слушали внимательно, стараясь запомнить интересные подробности, чтобы похвастаться перед теми, кто проспал стольувлекательное путешествие. Наконец, накупив сувениров и гостинцев, группа отправилось обратно - впереди ждали матчи Олимпиады, которые пропустить было нельзя!


Андрей Макаревич


Сергей Гармаш с семьей


Ирина Роднина


Дмитрий Белоцерковский

Подпишитесь на наш

Звездная экскурсия в Виндзорский замок

15:36, 31 июля 2012

Комменты 34

Аватар

Какого х... они вообще делают на Олимпиаде? И за чей счет?

Аватар

Интересно, а есть реально кто-то из непричастных к спорту звезд, который бы на предложение поехать на халяву поболеть, сказал "спасибо, я поеду на свои деньги, а вы лучше свозите бесплатно детишек из спортсекций или детей инвалидов

Аватар

Конечно, надо чтобы было видно издалека, что русских привезли в Виндзор. Толпа дядек и тетек в цветастых спортивных костюмах. Зачем им смарт кажуал... К королеве в спортивках. )))

Аватар

ладно ЛЮДИ, но как меня БЕСИТ эта спортивная форма!!!! жуткая расцветка!

Аватар

за чей счет они катаются?

Подождите...