Андрей Макаревич и Сева Новгородцев

Пока в копилке российской сборной есть только две золотые медали, однако каждый день несет нашим спортсменам "пропасть или брод" - эти слова из хита группы "Машина времени" как нельзя лучше отражают волнение и поддержку в адрес наших олимпийцев.

Воскресным вечером Андрей Макаревич устроил концерт для российских болельщиков. Под виртуозный аккомпанемент Игоря Бутмана музыкант вышел на сцену в олимпийской экипировке и спел свои самые светлые и воодушевляющие хиты, разбавив их песнями из репертуара Вадима Козина и Клавдии Шульженко.

На уютный музыкальный вечер, проходивший в The Bosco Club, заглянули Павел Астахов, Игорь Янковский, Вадим Верник, Сева Новгородцев (между прочим, кавалер ордена Британской империи) и другие звездные болельщики.

Несмотря на "засилье" болельщиков-мужчин, звездой вечера стала телеведущая Оксана Пушкина, которая подпевала музыкальным хитам и лихо танцевала под песни лидера "Машины времени".

А вот самих олимпийцев среди гостей почти не было видно: режим - штука серьезная!


Андрей Макаревич


Андрей Макаревич и Игорь Бутман


Вадим Верник


Оксана Пушкина


Игорь Янковский


Павел Астахов


Дмитрий Белоцерковский

Подпишитесь на наш

Андрей Макаревич и Игорь Бутман устроили концерт в Лондоне

13:00, 31 июля 2012

Комменты 26

Комментарий был удален

Аватар

ха, как славно работает цензура. вам самим то не стыдно? реально вывешивание подобных отчетов вызывает в людях праведное негодование, т.к. все отлично понимаю, что эти люди там тусуются НЕ ЗА СВОЙ счет, а за счет налогоплательщиков. и Куснирович отлично зарабатывает на таких госзаказах как например пошив формы ЖУТЧАЙШЕГО качества. противно смотреть на эти пьянки бессмысленные

Комментарий был удален

Аватар

Сколько дней смотрю олимпиаду, это форма самая неудачная!!!

Комментарий был удален

Подождите...