Борис Гребенщиков

В музее-заповеднике "Коломенское" прошел ежегодный музыкальный фестиваль "Пикник "Афиши", который уже успел стать неотъемлемой составляющей летнего сезона в Москве.

В этом году организаторы подготовили для посетителей обширную музыкальную программу, которая пришлась по вкусу каждому - молодые русские группы вроде The Melodies, Pompeya и Stoned Boys, актуальные западные исполнители - The Drums, Теофилус Лондон и Little Boots  - и проверенные временем гиганты музыкальной индустрии - Pet Shop Boys, Franz Ferdinand, Мика и "Аквариум".  Все они и другие артисты поделили между собой три сцены, на которых музыка не прекращалась с утра и до позднего вечера.

Организаторы побаивались, что погода может подпортить веселье, и для разгона туч над парком привезли 12 ионных пушек. Не помогло - дождь в конце концов все-таки хлынул. Но несмотря на погоду пикник собрал около 60 тысяч гостей.

В перерывах между выступлениями или в ожидании своих любимых исполнителей гости отправлялись на вещевой маркет, организованный в этом году брендом Trends Brands, с надеждой пополнить свой гардероб новым оригинальным нарядом, смотрели кино, пробовали интересные лакомства на фуд-корте, играли в настольный теннис, веселились на калифорнийской вечеринке у бассейна, слушали лекции Политехнического музея -  этот список развлечений можно было бы продолжать и продолжать.

Под вечер уставшие, но довольные зрители подпевали под последние песни хэдлайнеров, мечтая, чтобы этот праздник музыки не заканчивался.  Но, как известно, когда заканчивается одно, то начинается что-то другое. Интересно, кого привезут в следующем году - тем более, что это будет юбилейный пикник, и организаторы обещают продлить действо на два дня - как минимум.


"Аквариум"


Влади


Мика


Franz Ferdinand


Pet Shop Boys

Гости пикника "Афиши":


Федор Павлов-Андреевич


Анзор Канкулов


Снежина Кулова


Футболки российских дизайнеров для благотворительного фонда Ксении Раппопорт


Angry Birds: оффлайн-версия

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Пикник "Афиши" в Коломенском

03:46, 22 июля 2012

Комменты 58

Аватар

еще прыжки в мешках - полностью было бы ощущение какого-нибудь тимбилдинга для банка или оптовой компании...

A

С динозавром в руках это, кажется, Тимур Гучкаев, из русского Проекта Подиум.

M

Этот парень в розовой шапке и лосинах постоянно мне встречался )) такой счастливый... позитивный ... абсолютно на своей волне ))))

Аватар

Давненько я не видела таких душевных репортажей:)))

Аватар

хорошо, что мы не пошли.

Подождите...