Ольга Брусникина, Елена Замолодчикова и Мария Бутырская

Олимпиада на носу, и наши спортсмены вот-вот отправятся в Лондон. Чтобы сборная уезжала в хорошем настроении, часовой бутик Tourbillon и официальный хронометрист Игр Omega вчера решили устроить для нее зажигательную прощальную вечеринку.

Правда, мероприятие привлекло не только спортсменов - "королеву" синхронного плавания Ольгу Брусникину, гимнастку Елену Замолодчикову, чемпионку Европы по фехтованию Виолетту Колобову, -  но и многочисленных звезд кино и шоу-бизнеса, а также представителей бизнес-элиты: на проводы пришли Ольга Орлова, Дарья Мороз, Ольга Кабо

Все они не забыли оставить свои пожелания и напутствия нашей сборной: "Только вперед!", "Победа!", "Золото!", "Мировые рекорды!", "Удача благоволит храбрым!!!" и другие громкие слова теперь красуются на специальной стене.

Спортсмены обещали наказ выполнить и вернуться домой победителями. Для олимпийских чемпионов прошлых лет этот вечертоже стал удачным: все они приняли участие в викторине и получили в подарок роскошные часы.

После дружественного коктейля гости в неформальной обстановке еще долго обсуждали перспективы российской сборной и желали ей удачи. "А то не переживем", – высказывался по этому поводу депутат Государственной Думы и особый любитель светских тусовок Алексей Митрофанов. Поэтому и пожелание от него олимпийцам – "бычьих нервов" -  было особенно актуально за неделю до самого престижного спортивного события.


Ольга Орлова


Дарья Мороз


Алиса Толкачева


Ольга Кабо


Ольга Брусникина и Мария Бутырская


Алексей Митрофанов


Ольга Кабо с дочерью

Подпишитесь на наш

"Олимпийские проводы" со звездами

12:55, 20 июля 2012

Комменты 40

Аватар

Митрофанов похож на сову из " Винни пуха"!)))

Аватар

дай то Бог, чтобы все проводы не прошли даром. Дарья Мороз очень приятно удивила.

Аватар

а где спортсмены-то???? одна тусня снова...

Аватар

Дарью Мороз не узнать. Митрофанов везде тусуется, лучше бы в Думе работать начал

Аватар

А русский дом там будет?)

Подождите...