Мария Кравцова

Вчера вечером в BlackBerry Café прошла зажигательная вечеринка журнала GRAZIA, организованная в рамках ежегодного "Конкурса молодых дизайнеров GRAZIA". Уже в четвертый раз модный журнал открывает новые имена, представляя коллекции победителей на подиумах Volvo Fashion Week в Москве и Aurora Fashion Week Russia в Санкт-Петербурге. Кроме того, в этом году шанс проявить себя на backstage-показе появится у начинающих стилистов и визажистов.

На самой вечеринке организаторы подготовили насыщенную программу для молодых участников конкурса и звездных поклонников мира моды. Никто не успевал заскучать!

Мария Кравцова, Анастасия Макеева и другие гости поспешили на лекцию Екатерины Певцовой, автора книги "Мой Ив Сен-Лоран", "Мода 1960-х и бархатное платье в творчестве Ива Сен-Лорана". Вместе с другими гостями и ведущим вечера Денсом Десюком они вовлеклись в дискуссию о жизни и творчестве известного кутюрье. Как можно такое пропустить?

В backstage-зоне гостей ожидали увлекательные мастер-классы: по дизайну футболок от Кати Добряковой, по плетению браслетов, по подиумному hairstyle. Каждый нашел себе занятие по душе!

Некоторые, впрочем, решили не участвовать в мастер-классах, а вместо этого спокойно попивали коктейли и общались с друзьями, наслаждаясь летним вечером и приятной модной компанией.

Кстати, прием заявок для участия в конкурсе продолжается. Для молодых талантов это означает, что еще есть время, чтобы создать костюм в стиле 1960-х годов с юбкой или укороченными брюками, а также бархатное платье в пол (именно такие условия конкурса в этом году), а для нас - что стоит ждать новых светских мероприятий.


Мария Кравцова


Катя Добрякова


Анастасия Макеева


Екатерина Вуличенко


Константин Андрикопулос


Гала Борзова


Елена Васильева


Анна Диречина


Инна Гинкевич


Екатерина Перцова

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru, Игорь Родин

Подпишитесь на наш

Вечеринка в честь молодых дизайнеров

16:50, 19 июля 2012

Комменты 39

Аватар

одни и те же лица,особенно что-то в последнее время много стало Екатерины Вуличенко

Аватар

Какая интересная девушка Гала Борзова, кто она?

S

балетки у Кравцовой классные

Аватар

А Добрякова кроме футболок умеет что то еще делать?

M

це капець! всех в рубрику "Тыждызайнер"

Подождите...