Елена Кулецкая

В минувший уикенд светские модники и модницы - Елена Кулецкая, Ирина Гринева и другие -  поспешили на крышу галереи "Времена года": там, глубокой ночью, проходила вечеринка Crazy About Fashion.

Посвящена она была, как нетрудно догадаться из названия, любви к моде, красивому образу жизни и, конечно, к сезонным распродажам.

О скидках и новых коллекциях и болтали между собой гости, разглядывая панораму ночного Кутузовского проспекта в ожидании начала мероприятия.

Наконец, утолив жажду прохладительными напитками, собравшиеся расселись около сцены - вот-вот должен был начаться модный показ! Дефиле, естественно, было навеяно пляжной тематикой: гости смогли оценить новые коллекции белья, купальников, сарафанов и аксессуаров.

Однако после окончания шоу расходиться никто не спешил - музыка от приглашенного диджея, модели Даши Малыгиной (по совместительству "лица" Prada и обложек V Magazine и Vogue Italia) многих заставила пуститься в пляс.


Ирина Гринева


Татьяна Терешина со спутником


Елена Кулецкая


Ирина Курбатова


Сергей Сысоев


Татьяна Котова


Даша Малыгина


Показ:

Подпишитесь на наш

Crazy About Fashion: модная вечеринка

15:30, 16 июля 2012

Комменты 42

Q

У Кулецкой такие жидкие волосы..

Аватар

А мне понравилось мероприятие. Я впервые на таком показе, и, несмотря на погоду, все было фантастически интересно и креативно! Все модели были живыми и улыбчивыми! Нам еще удалось занять самые хорошие места, поэтому прочувствовали всю энергетику, исходящую от ребят на подиуме)) музыка подоброна отменно, коктейли согревали и атмосфера была очень положительная! Спасибо организаторам, и тем, кто мен Тула пригласил))

L

Не смотря на погоду, которая была явно против данного мероприятия, организаторы все таки решили порадовать публику этим зрелищем! Площадка просто шикарна, коктейли согревали, а вид на вечернюю Москву помогал настроиться на показ. Модели умнички, глядя на кутающихся в плед гостей, продолжали улыбаться и щеголять в купальниках и белье=) Мероприятие очень понравилось, показ тоже, считаю прошел более чем достойно: и белье, и мальчики/девочки, и музыкальное сопровождение и конечно место и проведения. с удовольствием сходила еще раз на подобное мероприятие, только теперь в теплую погоду)))

Аватар

была я там.... модели живьем то получше но с целюлитом все...

Аватар

Очень стильный показ, место было фантастическое, свет, музыка, оформление на 5. Жаль погода подкачала, но, давали пледы и мы согревались коктейлями) Порадовали купальники, особенно запомнился ярко желтый бикини. У мальчиков тоже все было отлично) Вообще модели интересные, люблю когда есть эмоции, а не тупо взгляд в никуда! Короче было круто, молодцы организаторы!

Подождите...