Сегодня вечером в закрытом клубе Lotte Executive Club, расположенном в роскошном пятизвездочном отеле Lotte Hotel Moscow, при поддержке ювелирной компании Je t'aime прошла презентация уникальных изделий американского ювелира Кимберли Макдональд. Оценить драгоценные камни пришли московские почитатели ювелирных украшений - Наталья Рагозина, Ольга Орлова, Лаура Джугелия и другие.

Кимберли Макдональд признается, что на создание изделий ее вдохновила сама "матушка-природа". Еще будучи ребенком, Кимберли увлекалась собиранием редких образцов горных пород, что впоследствии стало для нее стимулом к творческой деятельности.

К сожалению, сама дизайнер в Москву приехать не смогла, но прислала замену ничуть не хуже - своего однофамильца и друга, знаменитого фэшн-косультанта Патрика МакДоналда, известного в мире моды как The Dandy of New York. Патрик - большой поклонник творчества Кимберли, и трудно представить человка, который смог бы лучше него рассказать о коллекции.

Звездные гости пришли в восторг от уникальных украшений дизайнера - единственных в своем роде и созданных из редчайших минералов-жеодов. Ведь они, в отличие от других драгоценных пород, состоят не из одного, а из многих кристаллов.

Завершить ювелирный вечер доверили певецу Григорию Лепсу, и пока он один за другим исполнял свои хиты, гости обсуждали украшения и прикидывали, что из увиденного обязательно должно оказаться в их коллекции.


Патрик МакДональд с гостей вечера


Ольга Сыроватская (представитель Je t`aime в России) и Патрик МакДональд


Ольга Сыроватская и Наталья Рагозина


Наталья Рагозина


Ольга Орлова


Надежда Оболенцева


Анастасия Железнова


Лаура Джугелия


Григорий Лепс и Ольга Сыроватская


Евгений Заболотный


Григорий Лепс



Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Звезды на показе уникальных украшений

01:45, 13 июля 2012

Комменты 57

K

На любителя украшения. Не мое

Аватар

От того Лепса, в которого я была влюблена, ничего не осталось.

Аватар

Рагозиной не идет так платье топырить. Особенно, зная, каким спортом она занимается. Украшения какие-то громоздкие, грубые, хотя, крупным женщинам, наверное, пойдут

Аватар

Сплетник, "с гостЬей вечера", хотя сама гостья как раз тянет на "гостю"

Аватар

Лепс выглядит как настоящий забулдыга...

Подождите...