В эти выходные в ресторане White Rabbit прошел второй ежегодный бал московской богемы Bohemia Ball при поддержке табачного бренда Parliament. Александр Рогов, Влад Лисовец, Катя Добрякова, Ирина Антоненко и их богемные друзья собрались на этом закрытом мероприятии, чтобы потанцевать до упада.

Королевой бала на этот раз стала британский дизайнер и певица Пэм Хогг. Яркая и шокирующая Пэм была в свое время настоящей иконой декаданса и зажигала с главными персонажами британской new wave - от Боуи до Сьюкси Сью. На этой вечеринке Хогг выступила в качестве диджея и привела всех в неописуемый восторг.

Порцию позитива добавила и группа Kamon!, взорвавшая танцпол костюмированным представлением. Латекс, агрессивный макияж, огромные платформы... Впрочем, и сами гости богемного праздника в выборе нарядов решили не скромничать - гулять так гулять!


Александр Рогов


Константин Гайдай


Влад Лисовец


Влад Лисовец и Вячеслав Манучаров


Катя Добрякова


Ольга Цыпкина и Константин Андрикопулос


Ирина Антоненко


Барт Дорса


Ирина Манн


Виталий Козак


Пэм Хогг


Джон Манн, Ирина Манн и Пэм Хогг


ведущие вечера Влад Лисовец и Милана Королева


выступление группы Kamon!

Подпишитесь на наш

Bohemia Ball: звезды на балу в Москве

20:15, 9 июля 2012

Комменты 46

Y

Ну и фотки! Ноги крупным планом - жуткое зрелище!

P

Манучаров няшка.

Аватар

шалман какой то, везде готика, латекс, Поляков под Христа, Владик под вампира, комшар, не ведают что творят Цыпкина единственное светлое пятно.

D

две последние фоты я бы даже не публиковала... претензия на оригинальность, а качество плохое...

C

Пир во время чумы. Не понимаю, как можно веселиться, прыгать, скакать, тусоваться, когда в стране горе, когда жители региона пострадали от наводнения и потеряли все что имели, а кто-то даже близких.

Подождите...