Виктория Крутая, Лаура Джугелия и Анастасия Винокур

Начиная с весны, мы каждый раз с нетерпением ждали новых кадров и трейлеров последнего фильма Вуди Аллена "Римские приключения". И наконец-то сегодня в кинотеатре "Пионер" состоялась долгожданная премьера картины и в России. 

Перед началом сеанса звездные гости смогли полюбоваться выставкой La Dolce Vita - Италия и светская хроника всегда шли рука об руку. Ведь само слово "папарацци", без которых сейчас светские издания не могу себя представить, имеет итальянские корни! Да, и про название выставки La Dolce Vita (с итал. "прекрасная жизнь" - прим. "Сплетника") - не стоит забывать.

Светские киноманы, среди которых были Агния Дитковските, Надя Михалкова и Резо Гигинеишвили, Алена Ахмадуллина и другие, успели не только посмотреть на самих себя и своих иностранных "коллег", но и поделиться своими ожиданиями от фильма. Но скоро всех позвали в зал - и все бурные обсуждения продолжились уже после показа.

Напомним, что события картины происходят в Вечном городе в духе новелл Джованни Боккаччо (изначально Вуди Аллен хотел назвать картину "Декамерон"). В четырех историях - с итальянскими и американскими парами - снялись известные мировые актеры - Пенелопа Крус, Алек Болдуин, Джесси Айзенберг, Эллен Пейдж, Джуди Дэвис и Роберто Бениньи. Одну из ролей, как это часто бывает, сыграл и сам режиссер - американца, приезжающего с женой в Италию, чтобы познакомиться с избранником дочери. Как и любая картина Аллена, фильм "Римские приключения" наполнен сатиричным юмором и курьезными ситуациями.

"Римские приключения", как мы на днях и обещали в нашей афише, появится на российских экранах уже завтра!


Агния Дитковските и Татьяна Лютаева


Алена Ахмадуллина


Резо Гигинеишвили и Надежда Михалкова


Александра Михалкова


Софико Шеварнадзе


Вика Крутая с подругой


Маша Федорова


Марк Лоло


Лаура Джугелия


Анастасия Винокур


Александр Терехов


Маша Кравцова


Ксения Чилингарова


Михаил Идов


Екатерина Двигубская


Виктория Шамис


Анна Пчелкина

Источники: Арина Мостовшикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Премьера фильма "Римские приключения"

01:15, 5 июля 2012

Комменты 90

N

на 1 фото все девчонки сектантки чтоли?я после статей про саентологию везде вижу секты)))))а Винопур наверное думала что оделась очень по итальянский

Комментарий был удален

A

А мне кажется что у Шамис на этот раз все очень неплохо, и уж никак не кошмарис, только бы туфли поспокойнее, беж?, а то слишком много цвета в одном флаконе. Не в тему верх и низ Чилингаровой , поменять топ или юбку, да еще эти бусы ...

Комментарий был удален

Аватар

а я у Марики животик разглядела, хотя и не приглядывалась особо

Подождите...