Алена Долецкая

Вчера вечером в Москве прошел гала-прием и одновременно пресс-конференция, посвященные премьере нового BMW M6, а также 40-летию подразделения BMW M, разрабатывающего спортивные автомобили. Как вы видите - повод для празднования нешуточный!

Бренд решил отпраздновать два этих знаменательных события у себя "дома" - в инновационном инфо-пространстве компании, расположенном на Цветном бульваре. И пригласил к себе в гости журналистов, поклонников и, конечно, звезд - Алену Долецкую, Екатерину Волкову и многих других.

После окончания официальной части, во время которой представители бренда ответили на многочисленные вопросы журналистов о новой модели и спортивной линейке машин, началось и самое интересное - вечерний коктейль, где собравшихся баловали изысканными яствами и благородными напитками

За музыкальное настроение отвечал DJ Ruslan Nigmatullin, но танцвать никто не спешил - разговоры об автомобилях не прекращались ни на минуту!


Алена Долецкая


Алена Ахмадуллина


Влад Лисовец


Анастасия Винокур


Лаура Джугелия


Екатерина Волкова


Ирина Курбатова


Сергей Сысоев


Петер Крошнабель


DJ Ruslan Nigmatullin

Источники: Владимир Горбель

Подпишитесь на наш

Поехали!: вечерний коктейль автомобильной компании

11:40, 4 июля 2012

Комменты 34

M

Алена Ахмадуллина-на этот раз поярче, но образ все равно не меняется, оч.скучно, мы зеваем.А вот Алена Долецкая-поразила, посмотрите ее интерьвью в программе у В.Познера.Оч.женственная и приятная, грамотная, интересная, нестандартная, смелая(ее ответ по поводу ухода из журнала Вог) и самое главное безумная оптимистка.

Комментарий был удален

Y

У Курбатовой такие ножки красивые! Долецкую после программы Познера просто боготворю. Сысоева давно знаю и люблю) Волкова...хороша зараза)))) харизматичная Катя)

Аватар

Нигматуллин няшный.Только вот резкая смена карьеры : то голкипер,то ди джей-))

Аватар

Лисовцу не хватает легкой небрежности в одежде))

Подождите...