Дарья Веледеева и Наталья Водянова

Наталья Водянова часто приезжает в Россию с благотворительными целями. Супермодель не только создала фонд помощи российским детям "Обнаженные сердца", но и активно принимает участие в акциях помощи нуждающимся.

На этот раз Наташа приехала в Москву, чтобы поучаствовать в импровизированном аукционе Bazaar Heart Concert. Сегодня столице состоялась благотворительная акция: журнал Harper's Bazaar выставил на продажу 16-ть уникальных лотов - обложки журнала Harper`s Bazaar, созданные известными дизайнерами в единственном экземпляре. Самым дорогим лотом (105 000 евро) стала фотография Натальи Водяновой и Брайана Адамса, украсившая обложку июльского номера Harper's Bazaar, а также ужин с моделью и певцом.

Все собранные средства были перечислены на программы помощи детям фонда "Обнаженные сердца" Натальи Водяновой и фонда Брайана Адамса The Bryan Adams Foundation. В общей сложности аукционный дом Christie’s, проводивший торги, а также ведущие вечера Ксения Собчак и Игорь Верник собрали 539 000 евро.

Приглашение организаторов приняли Чулпан Хаматова, Наталья Гольденберг, Снежана Георгиева, Ида Лоло и другие неравнодушные к благим делам знаменитости.

После аукциона гостей ждал закрытый ужин, на который, впрочем, пускали только самых приближенных - там был и Брайан Адамс.

"Сплетник", впрочем, Брайна Адамса не дождался, а поспешил на вечеринку ММКФ. Отчет о закрытии кинофестиваля ждет вас совсем скоро.


Чулпан Хаматова


Наталья Водянова



Дарья Веледеева и Наталья Водянова


Дарья Веледеева


Мирослава Дума, Ирина Вольская, Дарья Веледеева, Наталья Гольденберг, Снежана Георгиева


Наталья Гольденберг


Ирина Вольская


Мирослава Дума


Снежана Георгиева


Ида и Марк Лоло


Айсель Трудел


Петер Кроншнабель


Кристина Краснянская


Ксения Чилингарова


Андрей Малахов


Изета Гаджиева


Оксана Бондаренко


Барт Дорса


Виталий Козак

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.tu

Подпишитесь на наш

Аукцион Натальи Водяновой

00:15, 1 июля 2012

Комменты 70

S

А правда, что у Мирославы рост 170? Почему-то на фото она выглядит миниатюрной девушкой

Комментарий был удален

Аватар

Мирослава Дума, Наталья Гольденберг, Снежана Георгиева, Чилингарова... блин бесят! они же нифига не делают, кроме того что ходят на тусовки и тратят кучу денег, которые даже не заслужили и никоим образом не заработали. и сдается что такие тусовки, как эта они посещают ради своего рейтинга в свете и потому что это так благородно они же порядочные it girl..

Аватар

из всей тусовки нравиться только Наталья, просто милая ))))

Аватар

Водянова прекрасна!эти роскошные глаза, красивые брови и минимум макияжа, тонкая, статная. Звезда -одним словом! очень отличается от этой безвкусицы.

Подождите...