26 июня в Москве журнал MAXIM отметил свой первый юбилей - популярному изданию исполнилось десять лет. Поздравить "именинника" пришли многие звездные гости и давние друзья журнала: Ирена Понарошку, Тимур Родригез, Владимир Кристовский, Александр Анатольевич, Бьянка, группы Reflex и "Корни". Юбилейный вечер не смогла пропустить и "тезка" издания - певица МакSим.

Масштабное мероприятие проходило на одной из лучших концертных площадок Москвы - в клубе Arena Moscow. Гостей вечера встречали загорелые девушки - они в разное время были героинями "горячих" фотосессий журнала и украшали его обложки.

Специальным подарком для постоянных читательниц, да и для ценителей красоты стал финал конкурса Miss MAXIM 2012. Авторитеное жюри выбрало победительницу, которая родилась не только красивой, но и счастливой: девушка попадет на обложку любимого журнала.

Главным гостем вечера стал знаменитый музыкант Билли Айдол. Кумир нескольких поколений приехал в Россию специально, чтобы поздравить самый читаемый мужской журнал нашей необъятной страны. Билли и его команда устроили зажигательное шоу, перемежая новые песни с хитами прошлых лет. Публика с удовольствием хлопала в такт музыке "плохих парней" и поднимала тосты за долгую жизнь журнала-"именинника".


Ирена Понарошку


Анастасия Задорожняя


"Тезка" журнала - певица МакSим


Тимур Родригез


Александр Анатольевич и Кира Капранова


Владимир Кристовский


Бьянка


Марина Орлова


Группа Reflex


Алексей Кабанов ("Корни")


Александр Бердников ("Корни")


Александр Олейников


Юлий Гусман


"Мобильные блондинки"


Александр Маленков, Miss MAXIM 2012, Илья Безуглый


"Нестареющая гвардия" - Билли Айдол

Подпишитесь на наш

В десяточку!: MAXIM отметил день рождения

20:16, 27 июня 2012

Комменты 54

C

Билли Айдол единственный нормальный чувак о котором здесь идет речь!

Аватар

пошлятина - голые бабы на потеху мужикам. мобильная блонд слева - крутые туфельки в виде кед, или кеды на танкетке... непонятно

Аватар

глядя на Орлову , вспоминаю песню Слепакова: Люба- звезда ютьюба)

Аватар

Модильные блондинка выглядели целомудренеей Орловой)))

Аватар

единственный журнал с гламуром который я еще покупаю, остальные просто невозможны, особенно в женских читать нечего, одни фото девиц и реклама все эти HELLO и ОК , Караваны сплошная билиберда. в MAXIM хоть что-то дельное пишут, хоть и для мужчин , но все таки познавательно и кулинарные рецепты прикольные

Подождите...