Чулпан Хаматова

Вчерашний вечер оказался богатым на светские события в столице: пока одни изучали ассортимент нового бьюти-бутика Chanel, а другие - танцевали под звуки джаза на вечеринке HELLO!, Алена Долецкая, Александр Гафин, Маргарита Симоньян и многие другие известные персоны собрались на "Церемонию Благодарения ДВИН 50".

Вечер был посвящен 50-ти выдающимся людям, которые внесли ощутимый вклад в продвижение армянского наследия и культуры во всем мире, и проходил при поддержке легендарного коньячного дома "АрАрАт".

Неудивительно, что крепких напитков на вечере было в избытке, однако гости на них не налегали и предпочитали им светские беседы перед началом основного действа. Они прекратились, когда на сцене появилась Чулпан Хаматова, ведущая церемонии.

По очереди она вызвала из зала "лауреатов", чтобы вручить им памятные призы, а те рассыпались в благодарностях.

Завершился праздник по-восточному щедрым застольем - недовольным не ушел никто!


Алена Долецкая


Давид Ян и Чулпан Хаматова


Маргарита Симоньян


Вардуи Назарян


Владимир Вишневский


Юлия Рутберг


Александр Гафин


Чулпан Хаматова



Алена Долецкая



Маргарита Симоньян


Стас Намин


Подпишитесь на наш

Чулпан Хаматова и другие звезды на вечере армянской культуры

19:00, 27 июня 2012

Комменты 21

Аватар

kak mne nravitsia stil Doleckoi! shikarnie cveta podbiraet vsegda, kroi...nu vse idealno)

Аватар

да и армян у нас в Питере уже почти не стало всех гастарбайтеры выжили. скоро нам придется уезжать, вопрос куда, повалим в Штаты

A

А вот если бы собрались только славяне и вручали бы премии только славянам - это был бы экстремизм(:

Аватар

нелепее Симоньян персонаж еще поискать. И когда Хаматова только успевает. детям помогать. и по мероприятиям и по митингам и по премиям

Аватар

вау, Вишневский на Сплетнике - неожиданно!обожаю его одностишия,вот только седня о них в коментах писала,а вот и он,хорошо выглядит! главный приз самой знаменитой армянке современности -Ким Кардашьян!!))

Подождите...