Карина Ошроева, Лаура Джугелия, Кристина Краснянская и Ксения Чилингарова

Сегодня вечером состоялось знаменательное событие в светской столичной жизни - в самом центре Москвы открыл свои двери парфюмерно-косметический бутик Chanel. Наша страна оказалась "впереди планеты всей": московский бьюти-бутик стал первым в Европе!

Великая Коко Шанель любила повторять: "У вас не будет второго шанса, чтобы произвести первое впечатление". Вот и организаторам было важно, чтобы открытие бутика прошло "на ура". Торжественная церемония проходила в здании гостиницы "Москва", по соседству с Красной площадью и Большим театром. Поздравить знаменитый бренд пришли многие российские знаменитости: Елена Перминова, Мирослава Дума, Ксения Чилингарова и многие другие завсегдатаи светских мероприятий.

Гости особо отметили шарм и поистине французский шик, присущий новому центру красоты: в его интерьере использовалась ткань ручной работы, которую так любила мадемуазель Коко. Селебрити оценили и услуги салона: например, посетители смогли "записаться" в лист ожидания эксклюзивных продуктов и составить свои собственные wish-листы.

Публика с интересом фланировала по зонам, на которые было условно поделено пространство бутика: первая была посвящена макияжу, вторая - парфюмерии, а в третьей дожидались своих владелиц средства по уходу за кожей.

Некоторые, не откладывая дела в долгий ящик, решили лично оценить последние бьюти-новинки: так, Ксения Соловьева доверилась визажисту и сделала праздничный мейк-ап, пока другие гости пили шампанское и поедали клубнику и голубику.

Большим интересом пользовались и полароидные фотобудки, установленные, к восторгу собравшихся, рядом со входом в бутик. Очередь в эти фотокабинки не уменьшалась  - каждому хотелось сделать снимок на память об этом вечере.

Он, меж тем, плавно подошел к концу, и, по мнению звездных гостей, удался: многие селебрити пообещали, что теперь часто будут "захаживать" в бутик мадемуазель Коко. 


Елена Перминова


Наталья Гольденберг


Мейк-ап для Ксении Соловьевой


Снежана Георгиева и Илона Столье


Екатерина Вилкова и Александр Терехов


Надежда Михалкова


Наталья Ионова


Снежана Георгиева и Карина Марченко


Михаил Друян

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Открытитие бьюти-бутика в Москве

02:35, 27 июня 2012

Комменты 38

Аватар

Дума так встала, что грудь оказалась на талии

Аватар

Георгиева как всегда хороша! Столье тоже понравилась.

D

Снежана Георгиева - красота!!!!!!!!!

A

Perminova roskoshnaia!

E

А кто это такая Лаура Джугелия?

Подождите...