В течение недели столичный бутик "Березка" будет принимать именитых гостей. Сегодня московские селебрити - Наталья Гольденберг, Елена Перминова, Светлана Бондарчук и другие - смогли не только посмотреть специальную презентацию марки Kalmanovich и первыми увидеть новые бренды бутика, но и пообщаться в живую с известным дизайнером клатчей-книжек Олимпией Ле-Тан.

Созданные вручную в лимитированном количестве, её клатчи завоевали сердца многих модниц по всему миру - например, Натали Портман или Мишель Уилльямс. И хотя в России они появятся только сейчас, у Олимпии уже есть преданные московские фанаты.

Сегодня, впрочем, возможность стать обладательницей аксессуара в виде любимой книги получили несколько десятков модниц. Весь вечер поклонницы марки подходили к дизайнеру и делали заказы - как много узнала Олимпия о литературных пристрастиях московской тусовки! Ксатати, сама она появилась на вечеринке в клатчем в виде романа Достоевского "Идиот".


поклонницы клатчей Олимпии: Елена Перминова, Светлана Бондарчук и Снежана Георгиева

Атмосфера мероприятия получилась непринужденной. Гости потягивали шампанское, увлеченно общались на литературные темы и примеряли новинки, которые привез нью-йоркский шоу-рум LuxeCartel и периодически выходили из переполненного бутика на улицу - погода располагала.

После того, как заказы были приняты, Олимпия блеснула перед московской публикой еще одним талантом - встала за вертушку. Отыграв сет, она попрощалась с большей частью гостей и в компании creme de le creme своих поклонниц и поклонников отправилась на афтепати в один из московских клубов. Ну а "Сплетник" поспешил на следующее мероприятие.


Олимпия Ле-Тан


Олимпия Ле-Тан за вертушкой


Михаил Друян, Наталья Гольденберг и Елена Перминова


Наталья Гольденберг


Елена Перминова


Карина Марченко, Анастасия Рябцова, Ксения Чилингарова


Снежана Георгиева


Светлана Бондарчук и Александр Терехов


модели на показе Kalmanovich


клатчи и сумочки дизайна Олимпии Ле-Тан

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

И клатч, и книжка: открытие нового корнера

01:55, 26 июня 2012

Комменты 36

N

А что за девушка на первой фотографии между Олимпией и Ксюшей Чилингаровой стоит? Красивая очень

V

Практически все очень хорошо выглядят! Мария Федорова очень удачно одета, мне кажется она вообще последнее время все лучше и лучше одевается! Дарья Веледеева отличная юбка и все, хотела бы ия примерить :) Но есть и удивления: Светлана Бондарчук — прекрасный комбинезон на прекрасной фигуре, но помоему не к этому мероприятию, Анастасия Рябцова — колье? Вы уверены?, Ирина Вольская — первый раз такая неудача, может если джинсовую куртку снять и позу с прической поменять, будет лучше?!

Аватар

А Терехова видимо с пробежки выцепили сразу на меоприятие

Аватар

А Дума и Гольденберг больше не подружки?:) Раньше везде вместе, а нынче у Мирославы куча фото с этого мероприятия, но ни на одной Натальи нет.

H

честно говоря,не хотела была тусить с этим ФЕШН БОМОНДОМ. боже упаси. А Бондарчук все-таки круто выглядит.респект ей!

Подождите...