Анфиса Чехова

В эти выходные в Москве прошел гастрономический фестиваль FEST EDAkov, который собрал не только всех любителей вкусно поесть, но и тех, кто хотел хорошо провести время в кругу друзей и близких.

Среди таких, традиционно, оказалось немало звезд: Анфиса Чехова (вышедшая в свет после родов), Екатерина Одинцова, Тимур Родригез и многие другие пришли на праздник: одни -  по долгу службы, чтобы развлекать гостей, другие - по зову сердца, чтобы развлекаться самим.

Площадкой фестиваля стала территория ВВЦ, которая на два дня превратилась в увеселительную зону с кулинарным оттенком: здесь можно было поиграть в шашки из консервных банок,  покачаться на необычных качелях, поучаствовать в конкурсах и спортивных состязаниях, а также, конечно, заняться дегустацией - десятки коктейлей ждали гостей.

Тем временем, на сцене проходило основное действо: открыли FEST EDAkov Тимур Родригез и Эд Шульжевский, и вереница песен, розыгрышей (в том числе и поездки в Сан-Ремо) мастер-классов с участием профессиональных шеф-поваров и звезд (особенно запомнился всем мастер-класс проекта handmade-food Лены Усановой и Алисы Толкачевой) уже не прекращалась.

Финальным номером стала кавер-версия  культовой песни Виктора Цоя "Перемен требуют наши сердца" - танцевали все: организаторы и ведущие за кулисами, звезды в vip-зоне и, конечно, многочисленные зрители.


Екатерина Одинцова


Анфиса Чехова с мужем


Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук


Елена Кулецкая


Катя Лель


Даша Гаузер


Алиса Толкачева


Лена Усанова


Марина Лизоркина


Жанна Эппле


Ирина Ортман


Hi-Fi


Лена Третьякова


Яжевика


Пьер Нарцисс


Сергей и Ольга Сысоевы


Вероника Титова


Антонина Шаповалова


Габриэлла


Певец David


Прохор Шаляпин


Елена Кулецкая


Мастер-класс Елены Усановой и Алисы Толкачевой

Подпишитесь на наш

Звездные гурманы на гастрономическом фестивале

16:00, 25 июня 2012

Комменты 58

G

Яжевика , между прочим, написала огромное кол-во песен доя МакSим, Елки, Полины Гагариной, еще коно-то...а в том году получила золотой граммофон уже за свою песню!

Аватар

Lel'.

P

Должна заметить, что Анфиса Чехова после родов неплохо выглядит! От многих в тихом шоке, особенно от Hi-Fi

Аватар

на Кулецкую как-то смотреть жалко. проворонила Диму с Мике, теперь так дешево выглядит, в каких-то нелепых платьицах

A

Daje ne znayu s kogo nachat'...Mnogo interesnih person :P

Подождите...