Ольга Свиблова и Наталья Туровникова

Телефоны Vertu всегда ассоциировались с высоким статусом их владельца - далеко не каждый мог позволить себе такую "роскошь". Но бренд неожиданно удивил своих поклонников, выпустив первый благотворительный телефон (с каждой купленной модели идут отчисления в фонд помощи детям). Ольга Свиблова, Наталья Туровникова, Андрей Малахов и другие звезды пришли поддержать благородное дело и опробовать новинку.

Презентация телефона Vertu Constellation Smile прошла 21 июня в Москве. Российская столица стала вторым городом в мире (ее смог опередить только Лондон, да и то - всего на неделю), которая познакомилась с новинкой.

Вечер проходил в Арт Музее на Остоженке. Приятную атмосферу вечера создавал фуршет с пикантными канапе и игристым ледяным шампанским. На столиках были блюда только вегетерианской кухни - такова философия благотворительного вечера: сохрани жизнь.

Гости вечера с интересом рассматривали фотоинсталляции, сделанные из работ знаменитого фотографа-документалиста Мэри Маккартни. На снимках улыбались маленькие дети из России и Китая, которым смогли помочь подобные благотворительные мероприятия. Фотографии ребят и их счастливых семей лучше любых слов показывали, как важно и приятно помогать.
 
На "помощь" маленьким пациентам откликнулись многие российские звезды:  Андрей Малахов, Влад Лисовец, Лянка Грыу с супругом, Евгения и Наталья Линович, Владимир Глынин, Андрей Житинкин, Даниил Федоров, Владимир Широков, Ольга Свиблова и другие селебрити. Среди почетных гостей были и врачи, которые делали сложные операции малышам.

За музыкальную атмосферу вечера "отвечала" Наталья Туровникова, которая выбрала в качестве "фона" события попурри из веселых и приятных мелодий. Гости уходили с мероприятия с легким сердцем и улыбками на лицах - вечер удался!


Андрей Малахов


Влад Лисовец


Евгения Линович


Лянка Грыу


Владимир Глынин


Александр Юдин


Владимир Широков


Андрей Житинкин и Даниил Федоров


За диджейским пультом Наталья Туровникова


Фотоработы Мэри Маккартни

Подпишитесь на наш

Звезды на презентации первого благотворительного телефона

14:15, 22 июня 2012

Комменты 16

Аватар

Владик-апельсин:)

Аватар

Линович - жесть. Ноги кончено не выбирают, но зачем усугублять...Юдин, омг, что за шузы????

Аватар

Свиблова выглядит лучше Туровниковой. Вот тебе и "возраст"

T

Помница предыдущую пати верту устроила в храме христа спасителя. И аж саму Меган привезли. А щас чёт совсем скромненько...

Аватар

Ух у Льянки и лицо..Прям светская львица! Она такая вся модная модная стала.

Подождите...