Команда фильма "Новый Человек-паук"

Ни дня без отдыха: Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд продолжают "колесить" по свету с премьерой своего фильма "Новый человек-паук". Посетив Корею и Японию, актеры прямиком направились в Москву, где сегодня днем собрались на фотоколле по случаю выхода картины. А вечером уже отправились на красную дорожку кинотеатра "Октябрь".

По такому случаю звезда "приоделись": Эмма появилась в элегантном платье нежно-голубого оттенка (на ногах красовались лодочки цвета "ню"), а Гарфилд облачился в темно-синий костюм (и даже сменил кеды на ботинки).

Актеры с удовольствием пообщались со своими поклонниками, раздали автографы и даже сфотографировались на память с некоторыми счастливчиками.


Эмма Стоун


Эндрю Гарфилд

Остальным же зрителям, которым не удалось попасть на премьеру, придется дождаться пятого июля - именно тогда картина попадет в широкий прокат.

Напомним сюжет. В новой интерпретации всем известной истории о школьнике Питере Паркере, который после укуса паука приобретает сверхспособности, история разворачивается вокруг событий, произошедших много лет назад.

Питер пытается понять, почему родители покинули его еще ребенком, и расследование приводит главного героя к бывшему партнеру его отца, доктору Курту Коннерсу (Рис Иванс). Однако вскоре этот ученый в результате мутаций превращается в опасного ящера и собирается уничтожить Человека-паука, а также его любимую девушку (Эмма Стоун) и весь город впридачу.

Говорят, продолжение ленты не заставит себя ждать, а значит, мы еще не раз увидим сладкую парочку Эммы и Эндрю вместе на экране.

Кстати, это уже не первый раз, когда Гарфилд и Стоун посещают российскую столицу - в январе этого года актеры всего на пару часов уже приезжали в Москву в рамках промо-тура "Нового человека-паука". Тогда им не удалось осмотреть достопримечательности, но, надеемся, в этот раз у съемочной группы будет хотя бы один денек, чтобы полюбоваться красотами Москвы.


Режиссер Марк Уэбб, Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун


Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун


Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун



Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун и Рис Иванс


Рис Иванс


Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд


Эндрю Гарфилд раздает автографы


Рис Иванс, Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

"Новый Человек-паук": московская премьера

00:45, 16 июня 2012

Комменты 37

Q

фильм просто нечто! мне тааак понравился...не описать! все актеры замечательные!!!

Y

Сплетницы, подскажет кто что за туфли у Эммы???

N

туфли явно "великоваты" ))))) сама мЭмма ничего. Ведьмочка)

Аватар

платье классное!!!!она все таки милаха.......но ей играть только комеди роли.

Аватар

И про верх платья добавлю: бюстгалтер бы немного спас положение

Подождите...