Рис Иванс, Эмма Стоун, Эндрю Гарфилд и режиссер Марк Уэбб

Только вчера звезды фильма "Новый Человек-паук", Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Рис Иванс и режиссер Марк Уэбб, были в Корее, а уже сегодня прилетели в Москву. Сегодня они встретились с прессой на фотоколле, а уже вечером посетят премьеру.

Несмотря на плотный график промо-тура актеры добросовестно позировали фотографам, хоть и выглядели не слишком бодро (сказываются многочасовые перелеты). Эмма появилась перед журналистами в затейливом платье с цветочными принтами, а ее возлюбленный (экранный и реальный) облачился во все черное (кеды завершали его образ).

Увы, вдвоем Эмма и Эндрю фотографироваться не стали, но, надеемся, на красной дорожке сегодня вечером папарацци удастся поймать парочку вместе!


Эмма Стоун


Эндрю Гарфилд


Рис Иванс



Команда фильма "Новый Человек-паук"

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд в Москве

17:55, 15 июня 2012

Комменты 22

Аватар

Эмма хорошенькая . но вот смотреть Паука вообще желания нет......

Аватар

а я пойду на этот фильм из-за режиссера. после "500 дней лета" считаю, что Марк Уэбб очень талантливый и интересно посмотреть что получилось

Аватар

Только по одной заглавной фото поняла, что команда теперь в Москве, место встречи изменить нельзя =). Я консервативная фанатка паука-Тоби, но не могу не отметить после трейлера нового творения, что фильму такого характера (полеты над городом, между небоскребами) очень не хватало технологии 3Д.

C

трейлер вообще не возбуждает, для меня спайдермен - Тоби Магуайер, и никто больше) если бы взяли актера похаризматичнее еще можно было бы посмотреть, но здесь не тот случай

D

мне кажется, что с ними будет живее, чем было с Данст и Магуайером

Подождите...