В этом году журнал Cosmopolitan решил устроить громкую вечеринку в честь своего "совершеннолетия" - известному женскому журналу исполнилось 18 лет. Отметить "по-взрослому" праздничную дату пришли многие звездные гости: Наталья Ионова, Ляйсан Утяшева, Ирина Тонева, Алексей Чумаков и другие.

Организаторы праздника решили устроить зажигательную вечеринку в стиле glam rock. За веселое настроение и "море драйва" отвечали заводные ведущие - Пашков и Кириллов, а за музыкальное сопровождение - DJ Федор Фомин. Помимо этого, на празднике под бурные овации всех собравшихся выступили и музыканты из группы "Градусы".

Гости с радостью "окунулись" в атмосферу настоящей гламурной рок-пати: самые спортивные поучаствовали в танцевальном "баттле", а самые смелые - сделали себе прически и маникюр в стиле рок.

Заливистый хохот, звон бокалов, шумные поздравления слышались в этот вечер со всех сторон. Бурная вечеринка продолжалась до самого утра - еще бы, ведь 18 лет бывает только раз в жизни!


Ляйсан Утяшева и Даша Гаузер


Ляйсан Утяшева


Даша Гаузер


Ирина Тонева


Наталья Ионова


Анастасия Задорожная


Катя Ли


Алексей Чумаков


"Мобильные блондинки"


группа "Градусы"


Праздник в разгаре


Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Журналу Cosmopolitan исполнилось 18 лет

11:33, 15 июня 2012

Комменты 58

Аватар

Катя Ли одетая...ого. Для нее - это просто макси длина.

Аватар

скулы чумовые, а платье так себе, на слабую троечку и белье видно и оно оставляет желать. Нелепый вид

Y

Ляйсан, вай, такая крутая! На первой фотографии вообще подумала, что Фриске))) скулы чумовые. Оч хорошо. Остальные ни о чем

Аватар

Степанковская конечно крутая девица! Очень красивая!

Аватар

"Tancevalnii battle"? xaxaxaxaxa!!! Eto chto ili kto?+)) da eshe i myzhskogo roda. Nasmeshili.

Подождите...