Даша Жукова

В Швейцарии в эти дни проходит самая крупная и престижная ярмарка современного искусства Art Basel, куда съезжаются галеристы, кураторы и коллекционеры со всего мира (только здесь можно заключить самую выгодную сделку и приобрести самый интересный арт-объект).

Приехала и Даша Жукова: владелица "Гаража" вместе с Брайаном Лордом принимала гостей на праздничном вечере Featuring On Museums: From the End to the Beginning (он прошел при поддержке Credit Suisse в Fondation Beyeler), который посетили крупнейшие лица из мира искусства.

Культовый архитектор Рем Колхас (который, к слову, проектирует новый "Гараж" в Парке им. Горького); его ученица Заха Хадид, первая женщина в истории, получившая Притцкеровскую премию; легендарный куратор, теоретик искусства и владелец знаменитой лондонской галереи "Серпентайн" Ханс-Ульрих Обрист - кого тут только не было!

Программа вечера была насыщенной: собравшихся ждала лекция о путях развития современного музейного дела, выступления Колхаса и Обриста и итоговое обсуждение. Дискуссия получилась бурной! И с окончанием официальной части не закончилась: беседовать о высоком гости продолжили и за ужином.


Даша Жукова


Олимпия Скарри и Даша Жукова


Даша Жукова и Урс Ронер


Вито Шнабель, Даша Жукова и Альберто Муграби


Даша Жукова и Питер Брант младший


Даша Жукова


Дарья и Станислав Лисиченко


Айдан Салахова


Антон Белов


Герман Ларкин


Ханс-Ульрих Обрист и Рем Колхас


Рем Колхас


Заха Хадид


Ларри Гагосян и Заха Хадид


Брайан Лорд


Сэм Келлер и Трейси Эмин


Трейси Эмин


Стефани Сеймур и Питер Брант


Стефани Сеймур


Франческо Веццоли


Подпишитесь на наш

Вечеринка Даши Жуковой в Базеле

18:00, 14 июня 2012

Комменты 96

Комментарий был удален

Аватар

на 4 фотке, Даша очень напоминает персонаж из Собачего Сердца..внешне

P

Стефани Сеймур! Давно ее нигде не видела.

Комментарий был удален

K

Даша- хорошая еврейская девочка, скромная и умница. Одета как нормальный человек, дорого и просто, изысканно при этом, а не как разряженная великосветская тусовщица или дама полусвета

Подождите...