Авдотья Смирнова и Анна Михалкова

Спустя пару дней после громкой премьеры на "Кинотавре" (зал захлебывался аплодисментами!) новый фильм Дуни Смирновой "Кококо" доехал и до Москвы: сегодня продюсер Сергей Сельянов и режиссер Авдотья Смирнова (на сей раз без мужа Анатолия Чубайса) показали его гостям концертного зала "Барвиха Luxury Village".

Зрителей собралось немало: Никита Михалков, Леонид Ярмольник, Галина Волчек и многие другие захотели своими глазами увидеть, чем же так впечатлила лента критиков в Сочи. Пришла на премьеру и Анна Михалкова - ей продюсер Сергей Сельянов вручил награду "Кинотавра". Как вы знаете, Анна и ее партнерша по "Кококо" Яна Троянова были признаны на кинофестивале "Лучшими актрисами", но Анна на закрытии церемонии не присутствовала, так что награда "настигла" ее только сейчас.

Перед началом показа гости успели обсудить последние новости (от итогов "Кинотавра" до вчерашних обысков и сегодняшнего "Марша миллионов") и выслушать приветственную речь Сергея Сельянова, который благодарил съемочную группу и актрис, сыгравших главные роли, - Анну Михалкову и Яну Троянову.

Смирнова не раз заявляла, что сценарий фильма писался специально под них, и без их участия картины бы не было. Ожидания режиссера Михалкова и Троянова оправдали.


Анна Михалкова, Яна Троянова и Авдотья Смирнова


Сергей Сельянов вручает награду "Кинотавра" Анне Михалковой

По сюжету, Лиза (Михалкова) и Вика (Троянова) – два полюса одного мира. Одна - интеллигентка, которая работает в музее и живет скучной, однообразной жизнью, другая - наглая провинциалка с Урала,  безработная, но знающая толк в водке, легких наркотиках, танцах и соблазнении. Естественно, случайно знакомство героинь перерастает в дружбу, но вскоре начинается и неизбежное отчуждение.

Во время показа в зале не смолкал смех, а после в фойе еще долго обсуждали неоднозначный финал картины (как и в "Двух днях", он открытый). Советуем и вам поспешить в кинотеатры!


Авдотья Смирнова


Анна Михалкова и Яна Троянова


Сергей Сельянов


Сергей Сельянова, Яна Троянова и Авдотья Смирнова


Авдотья Смирнова и Наина Ельцина


Леонид Ярмольник, Николай Усков и Анна Михалкова


Анна Михалкова


Леонид Ярмольник


Альберт Баков, Юрий Николаев и Никита Михалков


Никита Михалков


Галина Волчек


Татьяна Тарасова


Лиза и Степан Михалковы


Ольга Сутулова


Юрий Николаев


Алика Смехова


Илья Бачурин


Анзор Канкулов и Екатерина Павелко


Дарья Досталь

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

"Кококо" показали в Москве

00:35, 13 июня 2012

Комменты 92

L

Лиза -хороша чертовка ))

Аватар

Правда и собственное мнение на сайте не приветствуется, тогда польщу: праздник действительно красивых и уникальных людей! Браво!))

Аватар

Ну не знаю,по мне так Анна Михалкова ,достаточно посредственная актриса.Я не видела ни одного запоминающегося фильма с ёё участием

Комментарий был удален

A

После года одних и тех же лиц на Сплетнике глаз как-то отдохнул на Татьяне Анатольевне Тарасовой.:) Спасибо, что включили в отчет)

Подождите...