Филипп Киркоров и Ани Лорак

Не успели "Бурановские бабушки" вернуться к своим хозяйским хлопотам в родном селе, как их вновь позвали на вечеринку в честь прошедшего конкурса "Евровидение-2012" в Москву. Помимо них, на торжественном приеме присутствовали и звездные гости - Филипп Киркоров, Ани Лорак, Влад Лисовец, Алика Смехова, Екатерина Андреева и другие.

Ресторан бакинской кухни Zafferano уже третий год подряд открывает свои двери, чтобы устроить гостеприимный вечер в честь участников конкурса "Евровидение". В прошлые разы отшумели громкие вечеринки с участием азербайджанской певицы Aysel, занявшей на "Евровидении-2009" третье место, и с победителями прошлого года - бакинским дуэтом Ell&Nikki.

Славную традицию было решено продолжить - отпраздновать "серебро" "Бурановских бабушек", а также успешное выступление певицы от Азербайджана Сабины Бабаевой, занявшей почетное четвертое место. Так как "Евровидение-2012" уже позади и страсти подутихли, участники конкурса, а также звездные гости, собравшиеся на уютной летней террасе ресторана, смогли со спокойной душой насладиться душевной атмосферой праздника, беззаботно повеселиться и отведать шедевры азербайджанской кухни.

В этот вечер на сцене под громкие овации вновь "зажигали" "Бурановские бабушки", дуэт Ell&Nikki, а также Эмин Агаларов, устроивший на конкурсе феерический заключительный номер.

Party for Everybody продолжалась до позднего вечера, и гости долго не хотели расходиться - еще бы, ведь собраться по такому поводу им предстоит только через год.


Бурановские бабушки


Ани Лорак, Филипп Киркоров и Арас Агаларов


Эмин Агаларов


дуэт Ell & Nikki


Елена Корикова


Алика Смехова


Катя Лель


Алексей Воробьев


Влад Лисовец


Владимир Широков


Екатерина Андреева


Нюша


Кира Сакарелло и Василий Церетели


Анастасия Макеева


Катя Добрякова


Светлана Мастеркова

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Вечеринка продолжается: "Бурановские бабушки" и их звездные гости в Москве

11:30, 13 июня 2012

Комменты 81

Аватар

Lel', Masterkova.

Y

P.s. Кориковра сдала, не видно нигде, а если появляется так и сказать нечего, раньше красоткой была и секси.

Y

Не могу, Лель специально одевается ужасно, чтобы о ней говорили?!?! Андреева как обычно никак, Нюша своими кряжами напоминает девочку Go-go, а Смехова тон в тон-беее. Лисовец красавчик!

Аватар

Катя Лель последнее время никак не может войти в колею. раздражает пара Кира Сакарелло и Василий Церетели. она неприятная, он никакой

A

Люди, не дайте помереть от любопытства! Это шо там за мушшына в сиреневой юбке на фото с Кориковой?

Подождите...