Александр Терехов и Ирина Чайковская

Согласитесь, немного в России дизайнеров, чьи наряды с удовольствием носят как дамы света, так и те, кто сторонится вспышек папарацци. Александр Терехов - один из них, и тем приятнее нам было получить приглашение на его День рождения, проходивший в новом бутике, открывшемся в реконструированной гостинице "Москва".

Вечеринка в честь 33-летия (знаковый для большинства мужчин возраст!) вышла по-настоящему "сладкой" - гостей встречали шампанским, мороженым и сахарной ватой, которую, впрочем, решились попробовать далеко не все, мотивируя отказ от угощения тем, что после "можно не влезть в платья именинника". Что ж, довод серьезный - принимается!

В украшенном цветными шарами магазине дамы (их, конечно, было большинство) изучали новую коллекцию, навеянную путешествием в Марокко. Наибольшей популярностью пользовались расшитые цветами жасмина юбки и принтованные сарафаны, созданные специально для неспешных променадов по набережным жарким южным вечером. Близкие знакомые виновника торжества приносили ему цветы и подарки, рассмотреть которые, впрочем, нам не удалось.

Улучив минутку, мы поинтересовались у Александра, какое из своих достижений он считает самым главным:

Наверное, больше всего я горжусь тем, что сумел осуществить свою мечту! Еще в пять лет я решил, что хочу шить одежду, и смог добиться того, что желаемое стало действительным.

Что бы я хотел сам себе пожелать?.. Наверное, меньше переживать по мелочам и не нервничать понапрасну! Пока не слишком выходит (застенчиво улыбается - прим.).

Не меньше теплых слов услышала этим вечером и владелица компании "Русмода" Оксана Лаврентьева, которой, в частности, принадлежит бренд Alexander Terekhov (Atelier Moscow). Конечно, мы не могли не спросить у нее, что она желает своему подопечному:

Мне кажется, Саше нужно научиться передавать часть ответственности другим. Он все стремится делать сам, контролирует все процессы лично! Я думаю, что в нашей стране есть не много модельеров, способных за ночь сшить платье. Для Терехова это - не проблема: он может с легкостью за несколько часов превратить простой кусок материи в вечерний туалет. Но иногда, все же, стоит расслабляться и позволять коллегам что-то делать вместо себя.

Разумеется, я желаю ему простых, совершенно банальных, но таких необходимых каждому из нас вещей - любви, здоровья, счастья, настоящих друзей!.. Ну и вдохновения, конечно!

Пока мы вели беседы, микрофоном завладел Михаил Друян, что означало старт лотереи, в которой принимали участие все гости праздника. Вытаскивая бумажки с номерками, шоумен вызывал столичных модниц на импровизированную сцену и вручал призы - разнообразные аксессуары из летней коллекции марки. Ну а финальным лотом стал сертификат на 33 000 рублей, которые победительница тут же и обналичила, пополнив гардероб яркими новинками.

Если кто и расстроился из-за того, что приз ушел не ему, то виду не показал, тем более что задорные треки, выбранные для музыкального сопровождения "именин" Натальей Туровниковой, создавали самое позитивное настроение.

Ну а после того, как лотерея завершилась, угощение было съедено, а вещи - раскуплены, приглашенные засобирались в бар Дениса Симачева, где обещали афтепати. Мы бы, может, тоже отправились плясать под диско от Виталий Козака, но работа не ждет, поэтому вечеринка, увы, продолжилась без "Сплетника". Но, не сомневаемся, было по-настоящему весело - уж кто-кто, а Александр Терехов умеет "зажигать"!


Александр Терехов и Сати Спивакова


Ксения Соловьева и Оксана Лаврентьева


Михаил Друян и Лидия Александрова


Тата Мамиашвили


Елена Перминова


Елена Перминова, Наталья Туровникова


Мирослава Дума


Ирина Чайковская


Наталья Шкулева


Ирина Вольская


Анастасия Рябцова


Айсель Трудел


Юлия Калманович


Юрате Гураускайте


Карина Ошроева


Маша Лопатова, Марина Долидзе


Екатерина Одинцова


Оксана Бондаренко


Виталий Козак


Наталья Туровникова


Дмитрий Логинов


Алексей Киселев


Александра Михалкова


Оксана Он


Катя Мухина


Карина Ошроева, Оксана Лаврентьева, Ирина Вольская, Ирина Чайковская

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

"Сладкие" 33: День рождения Терехова

02:09, 9 июня 2012

Комменты 71

Y

Терехов-котёнок) Тата..имя красивое..девушка красивая, породистая, волосы роскошные, оч европейская девушка. Люблю такие внешности. Чайковская вся летняя и совсем худая, такая умница. Тут какая-то девушка сказала, что можно взять любую фотографию Ускова и лепить во все репортажи. Со Шкулевой та же история, одно и тоже выражение лица, нет в ней жизни. Мужчины "ни о чём". Предпоследняя фотография клевая)

K

Ксения Соловьева отлично выглядит в этом костюме! очень идет и крой и цвет!

Аватар

Мне очень нравится форма лица Чайковской - 'сердечком'))

Аватар

мужчины совсем не айс , не хватает псевдо-небрежности, элегантности в одежде. Шкулёва понравилась почему то,остальные в стиле попугай пати)))

Аватар

Тата хорошо получилась

Подождите...