Анжелика и Антон Табаковы

Вчерашний вечер надолго запомнится гостям "Кинотавра": во время шумной вечеринки на пляже начался самый настоящий пожар - горел клуб "ПЛОТforma", главная светская площадка фестиваля.

Меж тем, ничто не предвещало такого развития событий: утомленные жарким днем гости - Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук, Мария Шалаева - расслабленно общались друг с другом, потягивая коктейли под легкую музыку. К ним присоединилась и новая пара гостей фестиваля - Артем Ткаченко приехал в Сочи с возлюбленной Евгенией. По слухам, Евгения и Артем буквально на днях стали мужем и женой, расписавшись втайне от всех.

Поводом для вчерашнего праздника на "Кинотавре" стала презентация фильма "Метро", экранизация одноименного нашумевшего романа Дмитрия Сафонова. Примечательно, что это фильм-катастрофа (по сюжету, в результате несчастного случая московское метро затопляет река, что грозит не только обрушением тоннелей и гибелью тысяч людей, но и разрушением всего города), катастрофа же произошла вчера и на сочинском пляже.

Поначалу никто из гостей даже не принял всерьез зарево на горизонте - люди думали, что это инсталляция, перформанс, все что угодно, только не пожар. Увы, огонь был настоящим...

Стоит отметить, что сгоревший клуб был главным местом проведения вечерних мероприятий "Кинотавра" и главной площадкой "Кинорынка". Надеемся, больше фестиваль не будет омрачен ничем.


Артем Ткаченко с женой Евгенией


Глеб Матвейчук и Анастасия Макеева


Анна Горшкова


Владимир Винокур с супругой


Анжелика и Антон Табаковы


Ольга Сутулова и Мария Шалаева


Рената Пиотровски


Наталья Лесниковская


Игорь Толстунов


Андрей Соколов


гости фестиваля наблюдают за пожаром


Пожар в клубе "ПЛОТформа"

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

"Кинотавр"-2012: вечеринка в честь фильма "Метро"

15:34, 8 июня 2012

Комменты 39

I

Жене Винокура уже пора носить платья с рукавами, как минимум короткими.

Комментарий был удален

Аватар

Меня в наших звездах всегда удивляет стремление либо нарядиться а-ля Волочкова, либо ходить в пляжных тапках и шортах по красным дорожкам. Посередине словно и нет ничего:) А зимой они почему-то отпрысков таскают по премьерам в теплых комбинезонах, словно шли пешком через весь город...но это к летнему Кинотавру, конечно, не относится:)

N

Давно Марию Шалаеву не было видно,грустна..

Аватар

Сутулова какая-то страшная тут. Красная помада ей вообще не идет. И кто-нибудь скажет кто такая Рената Пиотровски?

Подождите...