Александр Анатольевич

Лето в бутике Diesel было решено встречать шумно: к новому сезону марка заготовила подарочные дисконтные карты и вчера торжественно вручила первые из них своим преданным поклонникам.

В их числе оказалось немало звезд: известные стилисты, трендсеттеры и завсегдатаи наших колонок - Андрей Григорьев-Апполонов, Виталий Козак, Оксана Бондаренко и другие - выстроились в очередь, чтобы получить заветную карточку со скидкой.

Хорошему настроениему собравшихся способствовала также по-настоящему "летняя" атмосфера: легкие коктейли, зажигательные диджейские сеты и яркая новая коллекция, поселившаяся недавно в магазине.

Кстати, присматриваться к последней гостям помогал стилист компании. Его же услугами, причем абсолютно бесплатно, сможет воспользоваться и любой другой покупатель, заглянувший в бутик в июне.


Андрей Григорьев-Апполонов и Александр Анатольевич


Андрей Григорьев-Апполонов


Александр Анатольевич


Оксана Бондаренко


Александр Рогов


Виталий Козак


Снежина Кулова


Саша Федорова


Екатерина Павелко


Бессарион

Подпишитесь на наш

Как звезды охотились за дисконтными картами

23:23, 1 июня 2012

Комменты 47

M

Снежина была просто великолепна!!! Она СУПЕР!!! МОЛОДЕЦ!!!

M

Были с друзьями на выдачи этих карт.... Так все было тускло и уныло, что плакать хочется!!!! Это же Дизель, где драйв, где эмоции!!!!?????

Аватар

Anatoljevich ubil...a vrode zh nichego bil muzh4inko!

Y

Александр Анатоьевич похож на лесничего, треники, очки, усы!

Аватар

Вот не знаю как выразить свою мысль))) но в России у нас вместо моды какой-то пафос или треш! Не у многих есть свой стиль!

Подождите...