Галина Юдашкина, как и полагается истинной it girl, пробует себя в разных сферах. Девушка, изучающая историю искусств в МГУ им. Ломоносова, уже успела побывать фотографом, а вот теперь, вслед за отцом, решила податься в дизайнеры: сегодня состоялся показ ее дебютной коллекции для бренда Gavi.

Справедливости ради отметим, что трудилась над эскизами Галина не одна - ей помогала подруга, Виолетта Кузьмина. В итоге была придумана линия Rehab, посвященная уличной моде Лос-Анджелеса - расслабленной, динамичной, разноплановой.

Героини вечера ловко смешали деним с яркими топами неоновых оттенков, добавив нотки сексуальности при помощи аксессуаров; ну а на пляж можно отправиться в эффектных купальниках, которые отлично сочетаются с мини-юбками в заклепках и цветными боди. Стало прохладно? Всегда можно накинуть куртку или жакет, - новоиспеченные модельеры продумали каждую мелочь, в том числе - переменчивую погоду, которой славится не только Город ангелов, но и наша с вами столица.

К слову, цены на модные новинки весьма демократичные: шорты - по 2000 рублей, джинсы - по 6000. Как ни странно, ценовая политика вещей куда больше заинтересовала Николая Баскова и Вячеслава Манучарова, нежели представительниц прекрасной половины человечества - те покупали, не глядя на стоимость, в то время как мужчины (в шутку, конечно) требовали скидок и пытались торговаться.

По мотивам коллекции известный кондитер и кулинар Александр Селезнев создал серию эксклюзивных десертов, которыми угощали многочисленных гостей вечера. Дефиле, изысканные лакомства, ледяное шампанское и вспышки фотографов - вот она, настоящая dolce vita по-русски!

Дефиле:

Гости показа:


Галина Юдашкина и Виолетта Кузьмина


Марина Юдашкина


Валентин Юдашкин и Николай Басков


Руслан Фахриев


Вячеслав Манучаров


Екатерина Одинцова


Анастасия Винокур


Лаура Джугелия


Елена Сотникова


Карина Добротворская с дочкой


Жасмин


Ольга Орлова


Кира Пластинина


Анжелика Агурбаш

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Галина Юдашкина: вся в отца

01:43, 1 июня 2012

Комменты 145

L

Галину видела не раз в университете. Рост ее 1м50см от силы. И учится она еле еле. В общем если б не папа, то была бы она никому не известным маленьким .............))) а коллекция ................ )))

Аватар

и на это затрачены деньги? на пошив этого, на мероприятие... ну у богатых свои причуды. футболки по 2000 тыщи джинсы по 6000? 6000 тыс рублей я уж лучше на парочку левайсов потрачу, чем на это..

Комментарий был удален

K

интересно долгно она креативила? или просто вышла на рынок и закупилась моделями :-)

B

Daaaaa..... Za 11 let zhizni v Los Angelese ne videla ni odnogo cheloveka v podobnom "rasslablennom prikide"... Vot tak Galya!!! Vot ved' fantazerka kakaya!

Подождите...