Анатолий Комм и Виктория Давыдова

Глянцевые журналы постоянно обвиняют в том, что они пропагандируют сомнительные, недостижимые идеалы красоты, популяризируют излишнюю худобу, провоцируя тем самым депрессии и анорексию у "обычных" девушек. Устав от постоянных претензий, редакторы Vogue решили нанести "ответный удар" и выступили с "Инициативой во имя здоровья" (The Health Initiative), которая предполагает выполнение ряда требований.

Отныне (так и хочется добавить: и во веки веков!) в издании не будут размещаться снимки моделей, не достигших 16 лет, а также тех, у кого наблюдаются симптомы нарушения питания. Кроме того, продюсеры обязаны создавать "здоровые" условия на площадке, в том числе - обеспечивать пищей манекенщиц, а также предоставлять для съемок наряды не только "нулевого" размера.

В общем, идея хорошая, осталось ее только обсудить. С этой целью российская версия "модной библии" устроила закрытый ужин в формате public talk в ресторане "Варвары", на который пригласила журналистов, дизайнеров, it girls... Елена Перминова, Ульяна Сергеенко, Полина Киценко, Денис Симачев и другие именитые гости обсудили инициативу и, конечно, единодушно поддержали ее.

Ну а после того, как со спасением модного мира была покончено, приглашенные вернулись к куда более приятным занятиям - дегустации авторских блюд (интересно, модели теперь тоже могут себе такое позволить?) да обсуждению светских сплетен. Как говорится, делу - время, но и потехе - час.


Светлана Бондарчук


Карина Добротворская


Ульяна Сергеенко


Елена Перминова


Полина Киценко


Ида Лоло


Алена Ахмадуллина, Екатерина Гринчевская


Светлана Захарова


Денис Симачев


Валентин Юдашкин с супругой Мариной


Виктория Андреянова


Геннадий Йозефавичус


Анастасия Романцова


Петр Аксенов


Леонид Парфенов


Михаил Идов


Лаура Джугелия


Наталья Лучанинова и Татьяна Ширкина


Анна Пчелкина и Анита Гиговская


Кира Пластинина


Леонид Парфенов постигает тонкости высокой кулинарии


Михаил Идов ведет светские беседы с Полиной Киценко и Ириной Миловой


Светлана Захарова и Татьяна Ширкина

Источники: Виктор Бойко

Подпишитесь на наш

Звезды обсудили "Инициативу во имя здоровья"

14:23, 31 мая 2012

Комменты 69

Аватар

Дама с огромной селин очень выбивается из общей толпы. Большие сумки на вечер неприемлимы, если не хочешь выглядеть будто не успела заехать домой переодеться после работы (например, как в данном случае).

Аватар

интересно, бондарчук может не скалиться или это пожизненно. перминова и инициатива во имя здоровья в самый раз)) понравилась полина киценко, просто прелесть, только бы цвет бюстика поменять на телесный.

Аватар

а вот у дамы Аниты Гиговской наряд интересный, это комбез? для людей с железным мочевым пузырем? как в нем простите, МЖ посетить?

P

Ахмадулина как-то не очень выглядит.. и почему они с Гринчевской всегда как двойняшки в похожих платьях?

Аватар

Ахмадуллина с Гринчевской-двое из ларца... Вог хотела купить, теперь не куплю...

Подождите...