Кевин Спейси

Вчера столичная публика - Влад Лисовец, братья Верники, Марианна Максимовская и другие - имела возможность увидеть Кевина Спейси: голливудский актер на один вечер прилетел в Москву, чтобы представить фильм "Конверт", в котором он сыграл главную роль и который победил в конкурсе Jameson First Shot.

В этом соревновании участвовали сотни кинематографистов из разных стран мира: все они должны были прислать сценарий своего фильма, а затем лично отснять одну сцену. Те, кто сделали это лучше всех, отправились в Лос-Анджелес, чтобы завершить съемки картины, с участием Спейси.

Победителем из России стал молодой режиссер Алексей Нужный - жюри покорил его необычный сценарий, в котором он описал реальный факт связанный с одним из авторов "12 стульев", Евгением Петровым.

Появился Нужный и на импровизированной зеленой дорожке, но в кадр, увы, не попал - все внимание фотографов было приковано к заокеанской звезде. Спейси приветливо общался с прессой, фотографировался с желающими и даже раздавал автографы. Жаль, что московский визит двукратного обладателя "Оскара" был таким коротким!


Кевин Спейси


Влад Лисовец


Братья Верники и Ольга Касаткина


Митя Фомин


Анна Горшкова


Марианна Максимовская


Армен Ерицян


Александр Котт и Анна Цуканова


Кристина Асмус

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Кевин Спейси на закрытом показе в Москве

14:17, 28 мая 2012

Комменты 34

Аватар

Штаны Марианны Максимовской что-то толстят и производят впечатление домашней одежды

Аватар

ОБУВЬ! некоторые гости надели уродливую обувь. это тренд такой? Игорь Верник и Ольга Касаткина, к примеру, видно что дорого, но ужасно.

Аватар

Блин, как же меня раздражают братья Верники!)Давно, и думаю надолго.Интересная пара: муж с женой - Александр Котт и Анна Цуканова)

K

очень талантливый харизматичный актер. Очень люблю "человек с планеты капекс"

Аватар

я бы поздравила Алексея Нужного! Молодец!!! парню всего 27 лет, он из маленького городка. выиграл конкурс да еще и снял фильм-короткометражку с Кевином Спейси. И все сам! желаю ему и в будущем успехов.

Подождите...