Кира Пластинина

Сегодня утром Кира Пластинина созвала друзей, клиентов и журналистов на пресс-завтрак, в рамках которого была представлена коллекция Kira Plastinina сезона оcень-зима 2012/2013. Пространством для показа была выбрана летняя веранда ресторана "Турандот" - благо, солнечная теплая погода в столице к этому более чем располагала!

Кира радушно встречала гостей, в числе которых оказались Андрей Малахов, Дарья Веледеева, Маша Федорова и многие другие. Все рассаживались за столики и наслаждались за дружескими беседами завтраком - свежайшими круассанами, булочками, творожниками, кашей.

А вскоре здесь же, на веранде, начался и сам показ. Коллекция Киры, как обычно, получилась женственной и весьма разнообразной. Преобладающими в ней стали вещи с чистыми, элегантными силуэтами. Дизайнер предпочла играть с цветами, принтами и контрастами - беспроигрышном сочетании черного и белого, а также яркими красными, лавандовыми тонами, приглушенными телесным и черным. В линии нашлось место как классическим строгим костюмам и пальто, так и коктейльным платьям и нарядам с игривыми принтами.

Кира призналась гостям, что очень гордится новой коллекцией и считает ее своей лучшей на сегодняшний день. И то ли еще будет!

Показ:

Гости:


Александра Михалкова, Кира Пластинина


Андрей Малахов


Дарья Веледеева


Лянка Грыу


Евгения Петрова


Женя Малахова


Анастасия Сиваева


Оксана Он


Маша Федорова


Женя Малахова


Антон Севидов


Кира Пластинина

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Звезды на модном завтраке

17:50, 25 мая 2012

Комменты 81

J

Уберите от Маши Федоровой тарелку!

Аватар

что же папа в этом году ни на Пэрис Хилтон, ни на Наталью Водянову не раскошелился?)))

M

Оксана Он просто прекрасна!!!!

Аватар

Сколько раз заходила к Пластининой - качество это просто ужас. Ужас-ужас-ужас, даже можно так сказать, на уровне страдивариуса и бершке - только цены побольше будут. несправедливо!

Аватар

судя по одинаковым пояскам на Грыу и Петровой - их Пластинина одела

Подождите...