Магдалина Келлер, Александр Рогов, Александр Иванов и Бессарион

Лето уже вот-вот настанет, и не только мы с нетерпением ждем его прихода - вчера российские представители фэшн-индустрии посетили в PODIUM Concept Store презентацию коллекции, целиком и полностью напоминающей о теплом и радостном времени года. Однако на этот раз речь вовсе не о легких струящихся платьях, коротких юбках и полупрозрачных блузках - модный дом ViVA VOX вместе с дизайнером Олегом Овсиевым представили капсульную коллекцию для мужчин. А ведь и им тоже хочется летнего праздника!

Гости, присутствовавшие на мероприятии, в том числе Александр Рогов, Полина Киценко, Дмитрий Логинов, Мария Железнякова с удовольствием оценили мужскую одежду и обувь, на которых "распустились" полевые цветы. Футболки, сорочки и брюки с васильками, одуванчиками и фиалками пришлись по вкусу многим гостям, и они с удовольствием подыскивали нужные размеры для себя и своих близких. Александр Рогов - большой поклонник этой коллаборации, появился на мероприятии уже в брюках и ботинках с нежно-голубыми васильками, а вот дизайнер Бессарион пока лишь присматривался к "цветочным" брюкам.

Весь вечер прошел в теплой и веселой атмосфере, чему способствовала легкая музыка и изысканные коктейли, которыми бармены без устали угощали всех собравшихся. А по окончании мероприятия многие отправились на афтепати, но это уже совсем другая история.


Полина Киценко



Дмитрий Логинов


Наталья Арефьева и Александр Рогов


Бессарион



Мария Железнякова и создатель коллекции Олег Овсиев


Дмитрий Шипилов, Мария Железнякова и Дмитрий Логинов


Александр Рогов,Александр Иванов и Магдалина Келлер


Полина Киценко и Олег Овсиев

Подпишитесь на наш

Звезды оценили новую мужскую коллекцию... с полевыми цветами

17:10, 25 мая 2012

Комменты 66

J

Мне нравятся мужские рубашки в цветочек, но с мелким принтом.Мужу подарила в бело-лилово-голубой гамме

Аватар

костюм Железного Дровосека)))

K

хахах)))Наталья Арефьева забрала у Рогова его любимую позу)))))

J

Это что за фрик-шоу? Киценко некрасивая девушка, и никакие тряпки это не в силах исправить

E

Зачем Киценко этот шляпок на голове? Видимо подумала, что джинсы и свитер слишком просто, а если надеть головной убор, то сразу - wow! - становишься иконой стиля. Не вышло.

Подождите...