Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова

Фестиваль "Черешневый лес" продолжается, и вчера на сцене театра "Современник" состоялась премьера спектакля "Когда время останавливается" по пьесе современного американского драматурга Дональда Маргулиса.

Режиссером российской постановки выступил Евгений Арье, чей спектакль "Враги. История любви", представленный в прошлом году на тех же подмостках, стал лауреатом Премии Янковского.

Действие пьесы строится вокруг двух журналистов-стрингеров, работающих вместе много лет. Он и она возвращаются в Нью-Йорк из "горячей точки", где с героиней произошла чудовищная катастрофа - машина подорвалась на бомбе, она выжила, но осталась покалеченной.

Сюжет разворачивается по мере того, как действующие лица обсуждают - покончить ли со всем этим или продолжать? И если продолжать, то во имя чего? Вокруг этих решений строится много личных, любовных отношений. Вместе с главными героями на перепутье жизни оказываются и двое друзей: издатель, пожилой человек, знакомый с ними не один год, и молодая девушка, которая поначалу кажется пустой куколкой, однако оказывается совсем не такой.

Главная роль в спектакле досталась блистательной Чулпан Хаматовой; ее партнерами по сцене выступили Сергей Юшкевич, Александр Филиппенко и Дарья Белоусова.

Зал встречал актеров и режиссера овациями, и заслуженно! Среди первых зрителей спектакля, к слову, оказалось немало медийных лиц - в партере были замечены Михаил Куснирович, Оксана Фандера, Татьяна Тарасова, Сергей Капков, Дмитрий Певцов и многие-многие другие. Все они были единодушны: премьера стала одним из сильнейших событий фестиваля, заставившим многих иначе взглянуть на свою жизнь.


Михаил Куснирович с мамой


Дарья Михалкова


Юлия Бордовских с дочерью


Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов


Клара Новикова


Игорь Янковский


Екатерина Одинцова, Наталья Шкулева, Андрей Малахов


Галина Волчек


Марк Захаров


Людмила Янковская, Оксана Фандера


Оксана Фандера


Людмила Нарусова


Валерий Сюткин, Леонид Ярмольник


Валерий Сюткин с женой и дочкой


Сати Спивакова


Татьяна Тарасова, Сергей Капков


Команда спектакля "Когда время останавливается" и режиссер Евгений Арье


Евгений Арье и Чулпан Хаматова


 Дарья Белоусова, Александр Филиппенко, Чулпан Хаматова и Сергей Юшкевич

Подпишитесь на наш

"Когда время останавливается": театральная премьера "Черешневого леса"

19:30, 22 мая 2012

Комменты 30

Y

Капкову всего 36 лет,а выглядит за 50, Фандера какая-то подуставшая, Бордовских что-нить да испортит, очки ей жутко не идут,а босоножки? а дочку зачем так напялила-все хочет чтобы ее модной и стильной считали. Нарусова как всегда хороша, а что с размерами Одинцовой, ужас, гром-баба. Малахов и Шкулева феномен,он че ее стесняется-словно я не с ней, так сбоку прибилась.

Аватар

У Бордовских платье красивое. У Михалковой хороший жакет, жаль лицо и прическа так себе...

Аватар

вот и подросли дети некоторых селебрети, а толку? неинтересные абсолютно, сколько не вкладывай (дочка Бордовских, дочка Сюткина). Фандера просто прекрасна, также как профиль Тарасовой, вот породистые Женщины!

S

Малахов наконец-то с супругой вышел...

Аватар

У всех когда-то бывают проколы, но Дроздова и Фандера для меня одни из самых стильных актрис. Певцов и Сюткин душки!

Подождите...